"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

igorlev

Active Member
Жалко наших же людей в Крыму.Мало того,что уроды используют их как пушечное мясо,так ещё они по вине медвепутов просрут курортный сезон и будут сосать лапу,как сейчас абхазы...
уроды использовали, как пушечное мясо, митингующих на майдане. В Крыму нет жертв, и не будет
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
уроды использовали как пушечное мясо, митингующих на майдане. В Крыму нет жертв
Только благодаря тому,что у украинского правительства хватает пока ума не отвечать на российскую вакханалию силой...
 

Faradey

Живой
Лично для вас поставил фото,надеюсь теперь претензий нет?
у меня и раньше претензий не было.. Это ваше право, ставить или не ставить аватар. Я говорил о том, что я не засланный..у меня просто другая точка зрения. Я осуждаю действия УПА, Свободы и пр. Я против экстримизма. Я против издевательств над людьми. Я против возвышения одной нации над другой. Мне не нравится, что Украину разделяют на лагеря. Кто не скаче, той москаль- бандеровцы вон! Мы одна страна! Увы, сейчас к власти пришли люди захватившие власть силой! И, увы, не сумели легализоваться конституционно. Ну нет в Конституции Украины - самоустранения Президнета, без его заявления. Нету.. Де юре!
Естественно поднялась паника в регионах, где люди не хотят такой власти. И конечно же под шумок хитрый сосед хочет "помочь". А потому что власть слабая! Она еле стоит на ногах. А сейчас они отменили бесплатный проезд депутатам и подняли цены на газ, под "подорожание доллара". Дескать, вы видите как все плохо..мы вынуждены поднять цены...
В период оранжевой власти формата 204 года Украина лишилась части территории шельфа Черного моря. А сейчас Румыния поговаривает , что часть Одесской области их территория. Там проживают коренные румыны и бла-блабла.. Закарпатье быстро станет Венгрией. Львов всегда был польско-еврейским... С такой властью вернемся в границы Княжества Киевского...
И Путин похоже готов как минимум Крым оттяпать...
все говорит об одном- нынешняя власть пустышка- которая ничего не может. Они умеют идти к власти. А когда суть до дела коснулась все друг другу портфели министров кидают. " ТЫ будешь!.. Не,я нехочу..такая ответственность...я лучше постою на майдане посмотрю, как у вас дела пойдут"
В общем страну по ходу разваливают. Это,капец, как печально. Это даже не ЗУНР и УНР.
Зато мы Януковича убрали. На год раньше выборов. Молодцы.
("мы" подразумеваеться не мое участие, а собирательное к народу)
 

Faradey

Живой
Только благодаря тому,что у украинского правительства хватает пока ума не отвечать на российскую вакханалию силой...
Мне кажеться тут не "ум" , а растерянность... Потому как с умом там все плохо. Доллар удержать не захотели. Хотя у Нацбанка много мехзанизмов воздействия на рынок. Не обязательно казну опустошать. Я тут показывал статью, о том, что Нацбанк это не коммерческий банк..Принципы другие. Но гривну надо было уронить, чтоб под эту шумиху можно было сказать лдюдям с полным сожаления лицом- "мы вынуждены поднять тарифы, урезать социальную политику, субсидии.." А пипл хавает... Да.. Папередники, как и у Азарова, во всем виноваты..
Хреново..Хреново, что у нас оппозиции сильной нет.. Так, соплежуи и приживалки.. Боксер, который в будущее смотрит и с погибшими встречаеться... Премьер-камикадзе.. Саша-Турчинов Всемогущий на всех стульях... Перестраховщики и трусы..
Может конечно рано кричать "Где обещаная революция?". Быть может кабинеты сменили хозяев, а не хозяева поменяли кабинеты... Посомтрим... Но чувствую, следующие парламентские выборы будет интересные..Если конечно будут...
 

UL22

Active Member
Жалко наших же людей в Крыму.Мало того,что уроды используют их как пушечное мясо,так ещё они по вине медвепутов просрут курортный сезон и будут сосать лапу,как сейчас абхазы...
Вот именно поэтому и был реырендум перенесен с 25 мая на 30 марта. Хотя еще лучше было бы перенести на следующее воскресенье. Что бы все решить в течении месяца а к курортному сезону иметь полную стабильность и безопасность.
 

UL22

Active Member
Только благодаря тому,что у украинского правительства хватает пока ума не отвечать на российскую вакханалию силой...
А кто силой то отвечать будет? Силовики и так запуганные да и по любому не будут Украинские вояки воевать. А милиция и СБУ и подавно.
 

igorlev

Active Member
Только благодаря тому,что у украинского правительства хватает пока ума не отвечать на российскую вакханалию силой...
ну-ну, смортим телевизор))) бенедеровская вакханалия -100 чел погибших, российская - нет никого. что там еще???
 
Останнє редагування:
Зверху