Жалоба от Glucker на сообщение

Статус
Закрита.

Glucker

Здесь был статус
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение:
Раздел: Політика. Історія. Суспільство
Список модераторов: KOCTa, Ravenne

Автор сообщения:
Текст сообщения:
лёля ты уже сдесь
Слышь, пидор, я бы тебе советовал с незнакомыми людьми вести себя культурно. Ещё одно сообщение в личку и я тебя очень быстро выловлю и сниму фильм с твоим участием. Средствами и временем располагаю. Можешь не сомневаться. Звездой ютьюба может и не станешь, но с Сум прийдётся чухнуть.
 

LY0LIA

Забанен
Ты бы прежде чем стучать, узнал бы в чем дело. Вот некоторые сообщения защищаемого тобой полупокера. Заметь, до сегодняшнего дня я ему не отвечал.

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 

Glucker

Здесь был статус
Я увидел маты и угрозы, поэтому я пожаловался.

Кстати, слова "троль" и "петух" не относятся к нецензурным.
 

LY0LIA

Забанен
Я увидел маты и угрозы, поэтому я пожаловался.

Кстати, слова "троль" и "петух" не относятся к нецензурным.
В таком случае я буду к тебе обращаться используя эти "цензурные" выражения. Ок?

Что касается слова "пидор", "пидераст" и т.д. - это вполне литературные слова и к нецензурщине никоим боком не относятся. Повторюсь, что их применил после того, как этот утырок начал доставать в личке.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Я увидел маты и угрозы, поэтому я пожаловался.

Кстати, слова "троль" и "петух" не относятся к нецензурным.
оскорбительные когда относятся к пользователю. Кстати Юра6 и мне пишет всякое в ЛС.
троль заховайся кумариш уже
 

yura6

Member
смотрите что вы пишите . геи быдло то майданутые. за своими словами следите .
 

VIB

vib : bash
Модератор
LY0LIA, эти слова относятся к обсцентной лексике.
1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы.

1.10. Запрещается использование нецензурных или особо грубых выражений в сообщениях.
Повторюсь, что их применил после того, как этот утырок начал доставать в личке.
Против оскорблений "в личке" есть действенное средство - кнопка пожаловаться. Сообщение с жалобой получают абсолютно все модераторы форума, которые обязаны принять меры по данному факту.

Аналогичным случаем будет уголовное преследование милицией вас, если вы в ответ на оскорбления нанесете кому-либо телесные повреждения, вместо обращения в компетентные органы.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Сорри, есть кнопка только для публичных сообщений.
Жалобы на личные сообщения публикуются в общем порядке. Оскорбления в ПС нарушают пункт правил:
1.23. Запрещено в ПС оскорбления в адрес посетителей форума, унижение их чести и достоинства, угрозы.
В любом случае, см. выше:
Аналогичным случаем будет уголовное преследование милицией вас, если вы в ответ на оскорбления нанесете кому-либо телесные повреждения, вместо обращения в компетентные органы.
Тролля и провоцируя других участников - вряд ли стоит рассчитывать на их благосклонность. Тот, кто переступает некоторую разумную черту - должен нести ответственность первым.
 
Статус
Закрита.
Зверху