Интересные авто города Сумы

RAZOR

Drive your dream...
в з@дницу спорткары и тд :))
я сегодня северо-американский школьный автобус видел на сумских номерах!!
Предположительно Blue Bird Conventional с кузовом далеко выпирающим за задний мост, и спец фонарями сзади (которые у нас в ПДД никак не описаны)
вот такой
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Не этот случайно, сфоткал сегодня у Дружбы, детей привез )
You must be registered for see images
 

RAZOR

Drive your dream...
Не этот случайно, сфоткал сегодня у Дружбы, детей привез )
You must be registered for see images
Да, это он.
по поводу стопов - пдд сша

Мигающие красные сигналы (расположенные спереди и сзади верхней части автобуса) означают, что вы должны остановиться независимо от направления движения, пока дети не прейдут дорогу и световые сигналы не перестанут мигать. По закону вы не должны трогаться с места все время, пока красные сигналы продолжают мигать. Если вы не остановитесь, на вас может быть наложен штраф размером до 1000 долларов и действие ваших водительских прав может быть приостановлено на один год. Это касается и автомобилей, находящихся на противоположной стороне, если посередине дорога не имеет разделительной полосы либо иного искусственного разделения.
Вы не обязаны останавливаться, если школьный автобус находится на противоположной стороне разделенной или многополосной (две или более полосы в каждом направлении) автомагистрали.
Обгон школьных автобусов высаживающих или сажающих детей запрещен.
 

madyar

Любопытный
в з@дницу спорткары и тд :))
я сегодня северо-американский школьный автобус видел на сумских номерах!!
Предположительно Blue Bird Conventional с кузовом далеко выпирающим за задний мост, и спец фонарями сзади (которые у нас в ПДД никак не описаны)
вот такой
Судя по имеющийся информации автобус зовется - AmTran Volunteer, модель выпускалась с 1989 по 1992 год.
 
Я сегодня видел на Кирова Додж Рам. Двигатель звучит так, что нужно слышать. А сзади надпись "Fuck fuel economy".
 

Killaherz

Member
Я сегодня видел на Кирова Додж Рам. Двигатель звучит так, что нужно слышать. А сзади надпись "Fuck fuel economy".
А я вчера еще и ездил на нем ))) Звук такой потому что двигатель 5700 см куб и настроенный выхлоп. Пхнет так, что сам удивляешься, как авто с такой массой на АКП так резко разгоняется
 
Зверху