Интересные авто города Сумы

Cannabis

New Member
Re: интересные авто нашего города

Вот, на телефон сфоткал
 

Holland'er

Member
Re: интересные авто нашего города

супер!!! в потоке движения отлично смотрится....
 

Redk1y

Nervniy
Re: интересные авто нашего города

Cannabis, выложи фотки салона :))
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Re: интересные авто нашего города

Зачёт Алехандро, давно не видел такого довольно водителя в день автомобилиста ;)
Чего Киевская регистрация, или палки рулят и сегодня?!?!?

з.ы. Всех с прошедшим!
 

_Timon_

New Member
Re: интересные авто нашего города

Ребята, спешу отписаться, прошу заметить, не похвастаться, а поделиться впечатлениями!!!
Езда на скае - это мрак, валит на все деньги. Подхват с самого низа и тулит до упора, если я не ошибаюсь где-то после 7ми тысячь идет переключение на передачу выше (принудительно, я думаю, можно стрелку тахометра закрутить и еще выше, но этого не нужно, классно и так!! ), разгон умопомрачительный и этот разгон, и сама скорость не пугает, наоборот, веселит. Руки трясутся не от страха или волнения, а от полученного удовольствия!!!!!!
Подвеска - офигел. Завидую развитию японцев, сделали предсказуемую и в меру жестко-комфортную подвеску, что просто караул. Машина держит дорого настолько классно, но в тот же момент хребет не проваливается в тру...
Короче, я бы написал больше, но не получиться, уж больно эмоций много это нужно пересказывать и с применением ненормативной лексики!
Я в шоке, оттого, что делает этот автомобиль и еще в большем шоке оттого, что его потенциал не был полностью раскрыт в этот вечер (дороги и пешеходы не позволяли)!!!
Саня, еще раз спасибо! ;)
 

Sparco

WOT Gamer
Re: интересные авто нашего города

А давайте сделаем Скайлайн на прокат. 1 час - n $.
p.s. искринне рад, что в городе появилась такая машинка, хоть и не фанат даной модели, но балдею :)
 

ambross0

PITBULL
Re: интересные авто нашего города

а что в том агрегате??сколько он стоит?
 
Зверху