Интересные авто города Сумы

S.S._FES

New Member
Ответ: интересные авто нашего города

крайслер стоит новенький 80000$ это точная цена на новый)!.............. а так в порядке 80 штук это все стоит
...........Мдаа..... ,


Никого не хочу обидеть, сам Сумчанин, принимаю активное участие в автомобильной жизни города, но блин читаю эту тему иногда просто для поднятия настроения! Некоторые посты типа "бачыв, чув, мацав за крыло та сфотографувався, хочу Хферрари, Субару хвигня и не манина, но сам ...... по ночам на постер" просто убивают. Ну кому интересно то что кто-то сегодня в 10 часов 11 минут, как раз когда его лицо было впечатано в стекло переполненной маршрутки проехал на скорости 45 км/час мимо автомобиля марки "Машина" и кто-то ее заметил!!!! ДА мы все рады что люди с хорошим зрением и все видят, и что прогуливаются по улицам и дышат свежим воздухом!!!

Пожалуйста, давайте сделаем этот топик грамотным, обсуждайте + и – автомобилей, технические характеристики! Даже ладно это будет высказывания не с личного опыта, а с Гугл! Но это будет информация которая будет в себе нести хоть какую-то смысловую нагрузку! Вот возьмем тот же Сrossfire! Он построен на базе старой модели Mercedes SLK, так берем их характеристики, комплектации, цены и сравниваем, стоит ли это авто внимания или нет! А то «Видел там» - «Охх, а я там хожу!» - «Охх, а я там бываю!». Тьху!!!

Никаких наездов, просто ИМХО!

Спасибо,
С уважением FES
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: интересные авто нашего города

крайслер стоит новенький 80000$ это точная цена на новый)!

эт наверное самакя базовая комп, а так в порядке 80 штук это все стоит
ты заставил меня улыбаться, каких 80000 у.е.?

Chrysler Crossfire

Год выпуска: 2007
Пробег: 1 тис. км
Тип топлива: Бензин
Двигатель: 3.2
$45 000
РАСТАМОЖЕН!
специально позвонил Роману и спросил сколько будет стоять пригнать машину из США, за 40 дней она будет на Украине в Илличевске

на счет самой дорогой еще раз повторюсь Ауди Q7 Специал Едишен - 150 000у.е.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: интересные авто нашего города

)) ну с ценой погорячился, просто смотрел в русском издании топгир, а там же ихние цени, и там было 80 тыс
 

Cannabis

New Member
Ответ: интересные авто нашего города

Тот крайслер, который ездит по Сумам - 2004 г.в. и стоит 30-35 тыс. Машина сама по себе - фуфло... Проигрывает и мерсу и бмв з4 и прочим одноклассникам... Обсуждению не подлежит... Разве что необычный дизайн...
 

Pavluha

Pavluha
Ответ: интересные авто нашего города

дествительно давайте так и писать:
увидели машину, сфоткали, выложили, технические характеристики и цену приблезительную написали,
так намного интересней и позновательней
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: интересные авто нашего города

Chrysler Crossfire

Двигатель
Тип V6
Диаметр цилиндра x ход поршня, мм 89.9 x 84
Число и расположение цилиндров, газораспределительный механизм : SOHC, 2 впускных клапана и 1 выпускной клапан на цилиндр
Система впрыска топлива Последовательный многоточечный электронный впрыск
Максимальная мощность, л.с.с 215 @ 5700
Максимальный крутящий момент, Нм@ об/мин 310 @ 3000
Объем двигателя, л 3.2L, 3199cc
Максимальные обороты двигателя, об/мин 6000

Трансмиссия
Тип 5-ти ступенчатая АКПП

Ходовая часть
Передняя повеска Двойные независимые А-образные рычаги, винтовые пружины, газонаполненные амортизаторы и стабилизатор поперечной устойчивости
Задняя подвеска Независимая пятирычажная, газонаполненные амортизаторы и стабилизатор поперечной устойчивости

Тормозная система
Тип 57мм вентилируемые диски, гидроусилитель тормозов
Размер 300 x 28
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: интересные авто нашего города

Пожалуйста, давайте сделаем этот топик грамотным, обсуждайте + и – автомобилей, технические характеристики! Даже ладно это будет высказывания не с личного опыта, а с Гугл! Но это будет информация которая будет в себе нести хоть какую-то смысловую нагрузку!
давайте построим так тему. потому что действительно надоело, «а вот я видел», «а вот друг видел». давайте хоть вылаживать фото с инета чего вы видели и его краткие характеристики и обсуждать хотя бы соответствует им авто которое Вы видели или нет.
п.с.: с этого момента посты по типу " я видел", "кто то видел" без фото и хотя бы маленькой тех характеристикой(желательно) будут удаляться. (предыдущие посты по мере возможности тоже почищу)
п.с.: надеюсь на понимание ;)
 

S.S._FES

New Member
Ответ: интересные авто нашего города

Chrysler Crossfire

Двигатель
Тип V6
Диаметр цилиндра x ход поршня, мм 89.9 x 84
Число и расположение цилиндров, газораспределительный механизм : SOHC, 2 впускных клапана и 1 выпускной клапан на цилиндр
Система впрыска топлива
Boge, kakoi ubogiy dvigok za takyu ceny. :( ny ladno b podnyali cenu na 5$ - sdelali DOHC i yge b tyagalis' s 350Z, a tak i do SLK iz-za vesa ne tyanet i za takie den'gi TT bol'she draiva podarit! :( Americosi poka tol'ko s novim Z06 popali v yabloshko (no eto drugaya senovaya kategoriya kak i GT40).
 
Зверху