Многоканальная музыка (DTS\AC3\DVD-Audio)...

  • Автор теми BURN
  • Дата створення

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Многоканальная музыка (DTS\AC3\DVD-Audio)...

Это говорит лишь об успешности работы маркетологов. Вцелом, многоканальность в музыке - как козе пятая нога.



+1 !
вот именно из-за этого хочеться попробывать, послушать... говно это или нет...
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Многоканальная музыка (DTS\AC3\DVD-Audio)...

BURN, у меня дом. кинотеатр (6 колонок), но читает только mp3/wma. Можно ли записать эту многоканальную музыку, чтобы плеер корректно её проигрывал?
Если на плеере есть логотип DTS то можно записать файлы c помощью NERO выбрав в качестве проекта Audio-Cd и в проект перетащить WAV файлы, на счет AC3 то надо использовать программы для конвертации в DTS или DVD-Audio, а DVD-Audio вродь записываеться как есть.
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Многоканальная музыка (DTS\AC3\DVD-Audio)...

 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Многоканальная музыка (DTS\AC3\DVD-Audio)...

логотип DTS есть :). спасиб, попробую
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Многоканальная музыка (DTS\AC3\DVD-Audio)...

интересная постановка про дтс и сурраунд правда на английском но хорошо показывающая эффекты многоканальности

 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Многоканальная музыка (DTS\AC3\DVD-Audio)...

коротенькая качественная дтска (окружение природой)

 

Kreed

металюга
Ответ: Многоканальная музыка (DTS\AC3\DVD-Audio)...

Бёрн
меня заинтересовала эта тема
как можно стобой договориться, чтобы ты записал мне несколько дисков...не бесплатно естественно...я просто с другой сети
а послушать-заценить ой как охоотааа
ася: 292 908 517
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Многоканальная музыка (DTS\AC3\DVD-Audio)...

 

yakshi

posthuman
Ответ: Многоканальная музыка (DTS\AC3\DVD-Audio)...

Сама идея 7 потоков аудио высокого разрешения заманчива и, уверен, перспективна. Но пока есть несколько "технических" проблем. Главная - высокая цена на аппараты воспроизводящие SACD и DVDaudio в многоканальном ПОЛНОЦЕННОМ режиме (хай-тек, на!). Упадут цены - появится ассортимент новых, изначально многоканальных (а не просто раскучеряканых из пленок 30-летней давности) релизов; отпадет вопрос борьбы форматов (форматы никуда не деваются, а только добавляются все новые в списках кодекпаков). И быстрее чем кажется, ведь мы говорим об этом уже в Сумах... А 2.0 никуда не денется, как никуда не делись пластинки, боббины, и не утратит популярности... пока многоканальные наушники не станут портативными :greedy:
 
Зверху