Жалоба от Glucker на сообщение

Glucker

Здесь был статус
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
оскорбления, 1.11. Рекомендуется избегать использования в сообщениях жаргонных выражений и намеренно искаженных слов, имитирующих существующие слова русского языка, а также по возможности соблюдать грамматические правила. Злоупотребление жаргоном, коверкание слов русского языка и намеренное несоблюдение грамматических правил расцениваются как неуважение к собеседнику. Если Вы плохо владеете языком, то следует заранее предупредить об этом Ваших собеседников.
Сообщение:
Раздел: Політика. Історія. Суспільство
Список модераторов: KOCTa, Ravenne

Автор сообщения:
Текст сообщения:
Уровень метана на майданах зашкаливает. Пусть поцреоты вставляют себе трубки и подсоединяются к газохранилищам. Глядишь и энергетическую независимость приобретут и к гейевропейским стандартам организмы аклиматизируют. :)
 

LY0LIA

Забанен
А за оскорбления Президента и личные оскорбления пользователей форума вас банить не нужно?
 

VIB

vib : bash
Модератор
LY0LIA, в данном случае вы осуществляете переход на личности. Вы также имеете право в отдельной теме пожаловаться на участников, которые по вашему мнению нарушают правила форума.

В чем проблема формулировать свои мысли более нейтрально, литературным языком, и без попыток спровоцировать оскорблениями других участников?
 

Glucker

Здесь был статус
А за оскорбления Президента и личные оскорбления пользователей форума вас банить не нужно?
За себя отвечайте а не переводите разговор на другую тему. Если Видите сообщения, которые, на ваш взляд, противоречат правилам форума, никто не запрещает жаловаться на них. А в данной теме мы рассматриваем жалобу на ваше сообщение.
 

LY0LIA

Забанен
За себя отвечайте а не переводите разговор на другую тему. Если Видите сообщения, которые, на ваш взляд, противоречат правилам форума, никто не запрещает жаловаться на них. А в данной теме мы рассматриваем жалобу на ваше сообщение.
В отличии от вас у меня отсутствует любовь к стукачеству. :mrgreen:
 

LY0LIA

Забанен
LY0LIA, в данном случае вы осуществляете переход на личности. Вы также имеете право в отдельной теме пожаловаться на участников, которые по вашему мнению нарушают правила форума.

В чем проблема формулировать свои мысли более нейтрально, литературным языком, и без попыток спровоцировать оскорблениями других участников?
Где именно я перешёл на личности? Не нужно передёргивать. Я выражался обобщённо и даже более корректно, чем мои оппоненты.
 
Останнє редагування:
Зверху