Работа в соц. сетях на дому (доп. заработок)

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Нужен 1 человек для удаленной работы в соц. сетях (ВК, фейсбук, гугл+, твиттер). Работа на дому или по месту вашей работы, учебы;) По времени 1-2 часа в день. Стартовая з/п 300 грн., в зависимости от эффективности может многократно увеличиться. Нужен разбирающийся в этом человек, желательно с опытом.
Обязанности:
-ведение групп в социальных сетях: увеличение числа подписчиков, наполнение информационным контентом, ссылками, опросами
-организация и проведение стимулирующих мероприятий, конкурсов по привлечению аудитории к группам и страницам
-разработка и внедрение механизмов по привлечению аудитории социальных сетей на сайт интернет магазина

Страницы в соц сетях:





Для начала работы вы должны знать эти соц.сети и основы раскрутки в них. Работа строится по принципу - планируем что делаете месяц, по окончанию подводим итог и расчет и т.д.

Для связи т. 066 97 82 682 Богдан Викторович.
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
За час неквалифицированной работы 300 грн.? Сумма доп заработка указанна за месяц конечно!
у меня тётка работает уборщицей. Пошла вечером, вымыла пол в двух помещениях, одно 17квадратов, второе 12, вытерла пыль, полила цветочки. Работы ровно на 15 минут. 2 выходных зарплата 1000 гривен
туалет у них на улице и там дворник его убирает
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
у меня тётка работает уборщицей. Пошла вечером, вымыла пол в двух помещениях, одно 17квадратов, второе 12, вытерла пыль, полила цветочки. Работы ровно на 15 минут. 2 выходных зарплата 1000 гривен
туалет у них на улице и там дворник его убирает
Молодец!:facepalm:
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
у меня тётка работает уборщицей. Пошла вечером, вымыла пол в двух помещениях, одно 17квадратов, второе 12, вытерла пыль, полила цветочки. Работы ровно на 15 минут. 2 выходных зарплата 1000 гривен
туалет у них на улице и там дворник его убирает
Я бы тоже так работал... Вспомним математику.
Ровно 15 минут в день - это 1 час за 4 дня, а значит, в месяц (за 20 рабочих дней) она работает ровно 5 часов (20/4).
1000 (грн) / 5 (часов) = 200 (грн в час).
Если бы она работала 8 часов в день, ее месячная зарплата была бы:
200 (грн в час) x 20 (дней в месяце) x 8 (часов в рабочем дне) = 32 000 (грн) :shock: - её месячная ставка.

Вывод: ваша тётя - олигарх, любите её.
 
Зверху