Продам Dacia Logan. 2008г. 58к пробег

Статус
Закрита.

Malok

Member
Технические характеристики
Коробка передач: Ручная / Механика
Привод: Передний
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Цвет: Бежевый
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 1.40 л
Мощность: 55.936 кВт/ 76 л.с.
Комфорт: Бортовой компьютер, Парктроник, Эл. стеклоподъемники
Мультимедиа: MP3, Магнитола
Прочее: Тонирование стекол, Тюнинг
Безопасность: Галогенные фары, Замок на КПП, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Сигнализация, Центральный замок
Состояние: Не бит, Не крашен

Куплена в 28.07.2009. Базовая комплектация. Доп. установлено: Бортовой компьютер (multitronics), передние стеклоподьёмники, парктроник, мультилок, двухстороняя сигнализация, передние противотуманные фары, подсветка багажника, войлочная оббивка багажника, чехлы. Хром-пакет (накладки ручек, порогов, резинок, стёкол), небольшой внутренний тюнинг (карбон), led-посветка деталей панели, ручек (внутренняя, внешняя) от габаритов и сигнализации. Два комплекта резины. Реальный пробег. Не бита, не крашена, не подкрашивалась.

Тип транспорта: Легковые
Тип кузова: Седан
Пробег: 58 тыс.км
[STRIKE]$8 400[/STRIKE] $8 100
(066) 406-45-29
 

Вкладення

Останнє редагування:

dimon85

Member
Malok, не слушай никого. Я тебе уже писал, что своего логана с первого просмотра продал (уехал в Киев) и только благодаря тому, что все движения описал, дал человеку ссылку на драйв (там все фотки, как что делалось). Покупатель был в шоке, что в салоне ничего не скрипит (торпеду снимал 3 раза). В итоге человек отказался от задатка за логан с меньшим пробегом и с более дешевой ценой в пользу моего. После покупки уже звонил и говорил, что все так как я и описывал и никаких скрытых дефектов так и не нашли, он очень доволен до сих пор. Полное и правдивое описание это нормально. Хуже когда пишут состояние отличное, приезжаешь, а там хлам.
З.Ы. Зря ты тут вообще объяву разместил. Именно из-за советчиков я на этом форуме свою не продавал, т.к. уверен был тут она не продастся, а вот поговорить тут любят.
 

CARBON1984

Member
Malok, не слушай никого. Я тебе уже писал, что своего логана с первого просмотра продал (уехал в Киев) и только благодаря тому, что все движения описал, дал человеку ссылку на драйв (там все фотки, как что делалось). Покупатель был в шоке, что в салоне ничего не скрипит (торпеду снимал 3 раза). В итоге человек отказался от задатка за логан с меньшим пробегом и с более дешевой ценой в пользу моего. После покупки уже звонил и говорил, что все так как я и описывал и никаких скрытых дефектов так и не нашли, он очень доволен до сих пор. Полное и правдивое описание это нормально. Хуже когда пишут состояние отличное, приезжаешь, а там хлам.
З.Ы. Зря ты тут вообще объяву разместил. Именно из-за советчиков я на этом форуме свою не продавал, т.к. уверен был тут она не продастся, а вот поговорить тут любят.
вот интирестно мне на кой ляд трижды снимать торпеду на почти новом логане?ну один раз понимаю-обесшумка!а второй или третий?или вы на учениях были по сьёму логановских панелей ,так это ж не калаш !:lol:
 

dimon85

Member
вот интирестно мне на кой ляд трижды снимать торпеду на почти новом логане?ну один раз понимаю-обесшумка!а второй или третий?или вы на учениях были по сьёму логановских панелей ,так это ж не калаш !:lol:
всё это круто когда честно - я в принципе не понимаю, когда начинается такой колхоз в машинах на таком пробеге и в таком классе... я не рискнул бы лично взять авто с такими доработками - нет никакой гарантии, что эти работы проводились специалистом и что все клипсы и крепления после этих манипуляций остались целыми и что в будущем не всплывёт какое нибудь КЗ в проводке или сверчки по пластику...
Каким боком это все к продаже логана из этой темы? Если что по проданному логану интересует, так в личку, его тут никто не продает...
 

Malok

Member
RaMoNVicious, CARBON1984,
Да, ребят, помнится годика 2-3 назад под этими никами сидели адекватные, взрослые люди, аль хозяева поменялись?
Почему не ценим свое время? Переходной возраст? Самоутверждаемся во все новые темы без разбору в искренней уверенности важности своего "имхо"? Так у школоты таких денег нет, а сформировавшиеся личности над чужими мнениями тупо ржут, им приоритетней свое, пусть даже не правильное. Ибо за свой выбор ты отвечаешь сам, а не дядя-полузнакомый, который что-то посоветовал.

Давно уже пора на форуме добавить кнопочку "Удалить" в своей теме.
Кто не покупает - в САД, господа, уверенным строевым шагом! )))
dimon85
Сегодня с покупателем ездили на нашу станцию РЕНО, провели диагностику: Ходовая ок, электрика ок, кузов ок. Осталась одна трабла. Из-за этой гребанной революции нигде не купить баксы - у человека сумма в грн. И из-за плавающего курса этот гемор на себя брать не хочу. Пока проводили диагностику - нарисовался ещё один покупатель - рабочий станции диагностики. Так что все ок. Даже если не продам - просто поменяеюсь с доплатой. Просто потеряю немного деньжат, ничего, переживем.
 

dimon85

Member
Malok, Пока поздравлять не буду. Но, я смотрю, мечты сбываются)))
 

RaMoNVicious

3d artist
Да, ребят, помнится годика 2-3 назад под этими никами сидели адекватные, взрослые люди, аль хозяева поменялись?
да как раз таки ума поднабрались видимо, по этому подобный "тюнинх" считается как минус, а не плюс... ну да ладно... раз автору не угодно - удалю комментарий...
 

CARBON1984

Member
RaMoNVicious, CARBON1984,
Да, ребят, помнится годика 2-3 назад под этими никами сидели адекватные, взрослые люди, аль хозяева поменялись?

.
возраст действительно переходной:) через месяц 30 вот и "бэшкытую":)в личное не воспринимай!удачи в продаже
 
Статус
Закрита.
Зверху