В еврореволюции отказать! Резолюция Единения по 30.11.13

Статус
Закрита.

GVOZD

New Member
Народное политическое движение "ЕДИНЕНИЕ" (Украина) призвало народ прекратить поддержку еврореволюции, управляемую евроинтеграторами.



Народное политическое движение
"ЕДИНЕНИЕ", Украина

Принято
Политсоветом Движения
1.12.2013 г.
большинством голосов
тайным голосованием​


РЕЗОЛЮЦИЯ
по избиению "Беркутом" митингующих за евроассоциацию на майдане Независимости в Киеве 30.11.13г.


30 ноября 2013 года в Киеве, на Майдане Независимости, в 4 часа утра были жестоко избиты и разогнаны спецподразделением "Беркут" и милицией ночевавшие в палаточном городке молодые люди, митингующие за евроассоциацию.

Мы, как и большинство украинского народа, возмущены произошедшим и негодуем по поводу жестокости опричников Януковича. Мы, как и все люди, ждём установления личностей виновных и их сурового наказания. Но несмотря на это и нашу заинтересованность в изгнании узурпировавших власть кланов, на основе анализа событий, происходящих до и после этого побоища, Политсовет "Единения" принял нелёгкое для всех решение:

1. От участия в еврореволюции, проходящей по сценарию и под руководством евроинтеграторов - отказаться.
2. Остановить любое пособничество захвату власти евроинтеграторами, в том числе и информационное.
3. Готовиться к противодействию силам, втягивающим Украину в еврокабалу.


Это сложное решение принято на основе следующих доводов.

1. Мы не увидели очевидной заинтересованности Януковича в произошедшем. Более того, произошедшее направлено против него и выглядит спланированной провокацией. Исходя из этого, мы временно, до появления ясности по результатам расследования специально созданной комиссии, приостанавливаем обвинение в этом преступлении лично Януковича, но оставляем вину за избиение митингующих на всём правящем режиме.

2. Организаторы евромайданов, евроинтеграторы, воспользовавшись возмущением народа, присвоили себе право говорить от имени всего народа, присвоили себе право монопольно озвучивать нашу волю и интересы. Они спекулируют на эмоциях украинцев и народной ненависти к правящему режиму, нечистоплотно используют народный гнев для подспудного проведения своей евроинтеграционной политики, манипулируя общественным мнением через свои СМИ, выдавая требования народа по импичменту и наказанию виновных - как требования евроинтеграции. Они пытаются "тихой сапой" взять власть в свои руки, договорившись с режимом об их безнаказанности при смене власти, и уже строят планы, как будут управлять страной, рассуждают, какими фукциями они займутся сначала, какими потом. При этом, ни словом не упоминают, как и когда им даны такие полномочия от народа, считая это для себя вопросом решённым. Такой подход для нас неприемлем.

Председатель Политсовета
Секретарь Политсовета
 

GVOZD

New Member
Очень вероятно, что избиение митингующих спланировано самими евроинтеграторами. Им это было выгодно.

Кто управляет революцией, тот, как правило, потом и командует страной.

Помогая евроинтеграторам свергнуть режим Януковича, вы сами толкаете свою страну в еврокабалу.
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
GVOZD, у вас неверная информация, вот есть другая резолюция:

Народное политическое движение
Украина

Принято
Политсоветом Движения
1.12.2013 г.
большинством голосов
тайным голосованием


РЕЗОЛЮЦИЯ
по избиению "Беркутом" митингующих за евроассоциацию на майдане Независимости в Киеве 30.11.13г.


30 ноября 2013 года в Киеве, на Майдане Независимости, в 4 часа утра были жестоко избиты и разогнаны спецподразделением "Беркут" и милицией ночевавшие в палаточном городке молодые люди, митингующие за евроассоциацию.

Мы, как и большинство украинского народа, возмущены произошедшим и негодуем по поводу жестокости опричников Януковича. Мы, как и все люди, ждём установления личностей виновных и их сурового наказания. Но несмотря на это и нашу заинтересованность в изгнании узурпировавших власть кланов, на основе анализа событий, происходящих до и после этого побоища, Политсовет "Единения" принял нелёгкое для всех решение:

1. отстранить от власти НЕдействующего президента
2. отстранить от власти НЕдействующее правительство
Это сложное решение принято нами единогласно.



Председатель Политсовета
Секретарь Политсовета
 

GVOZD

New Member
GVOZD, у вас неверная информация, вот есть другая резолюция:

Народное политическое движение
Украина

Принято
Политсоветом Движения
1.12.2013 г.
большинством голосов
тайным голосованием


РЕЗОЛЮЦИЯ
по избиению "Беркутом" митингующих за евроассоциацию на майдане Независимости в Киеве 30.11.13г.


30 ноября 2013 года в Киеве, на Майдане Независимости, в 4 часа утра были жестоко избиты...

Политсовет "Единения" принял нелёгкое для всех решение:

1. отстранить от власти НЕдействующего президента
2. отстранить от власти НЕдействующее правительство
Это сложное решение принято нами единогласно.

Председатель Политсовета
Секретарь Политсовета
Поддерживаю! Но!

- Почему это происходит под флагами евросоюза и при его финансировании? Смотрю, Вам без разницы, под какими флагами идти на баррикады, хоть под фашистскими. Это народное восстание или подпитываемый Западом переворот? Исходя из анализа происходящего, - скорее последнее.

- Почему оппозиционные СМИ и руководящие этим процессом "трое из ларца" преподносят происходящее, как народное требование евроассоциации, подавляя при этом все революционные настроения народа?

- Почему, почему, почему... ответ один - это псевдореволюция, происходит манипуляция народом.

Я отношу себя к тем, кто также, как и миллионы других украинцев, требует смены правящего режима и их уголовного наказания. Но те, кто руководят "революцией" и есть часть этого режима! К большинству из них (и членам их команд) у меня такие же уголовные претензии, как к Януковичу, Ющенко, Кучме и Кравчуку.

Рвущиеся к власти кланы нашими руками хотят расчистить место и занять нишу ПР и Януковича, вот и вся хитрость. А как известно, кто командует переворотом, тот потом и правит.

***
И остаётся открытым вопрос - кто организовал ночное избиение митингующих на Майдане Независимости 30 ноября в 4 часа ночи, и почему так случилось, что столько много видео с этого избиения. У меня нет доказательств, но я склоняюсь к мнению, что эта провокация с избиением была подстроена евроинтеграторами, им это было выгодно, для поднятия народного бунта. И ещё один вопрос, Мустафа Найэм, если ночевать остались только старики и дети, никаких событий организаторы не намечали? Он догадался, что там что-то произойдёт и остался ночевать?

Итого:

Я за революцию, за настоящую, с казнями тех, кто виновен в унижении и разграблении моей страны. Но я против псевдореволюций, против, когда мной пытаются банально и откровенно манипулировать.
 

Кос

Active Member
Я за революцию, за настоящую, с казнями тех, кто виновен в унижении и разграблении моей страны. Но я против псевдореволюций, против, когда мной пытаются банально и откровенно манипулировать.

поддерживаю + 1000.

какой смысл менять власть на другую- если нет нормального лидера с командой? а все такие-же, если не хуже... и начнут снова грабить страну.

революция и заварушки в стране всегда негативно влияли на экономику страны в целом...

если б был нормальный лидер- он бы, как в России Ельцин, с танками пару раз бахнул - и все б хвосты поприжимали. так нету! студентов на баррикады? да это смешно!
 
Статус
Закрита.
Зверху