iHerb - под 0, скидка до 10дол код WQF624 (@)

hellenya

Member
Здравствуйте! Хочу вас познакомить с отличным сайтом "зеленых товаров" iherb.com. Главное преимущество данного сайта помимо качественных органических товаров, быстрая, надежная и недорогая доставка в Украину. Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 4,5 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 3 недели,
сайт
Условия 0% доставка 4,5 дол/кг, вес считаю, который пишут на сайте
Оплата производится на карту Приватбанка до выкупа по коммерческому курсу




Предлагаю три варианта покупки:
1. Участие в Совместной покупке (заказ в любой день по мере оплаты участников):
2 ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ - если Вы просто не хотите по каким-либо причинам заказать самостоятельно, я могу оформить полноценную послыку на Ваш адрес (то есть я Вам ничего не пересылаю по Украине, Вы получаете посылочку непосредственно от магазина у сябя на отделении Укрпочты)
3.САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ -это просто+ при первом заказе скидка и подарок:
Если при первом вашем заказе Вы используете код WQF624 получаете скидку 5дол.(если заказ до 40 дол)/10дол. (если заказ от 40 до 60дол), еще и скидка -5% (если заказ больше 60 дол).

Используйте код Код: WQF624 для получения скидки 10$ на первую покупку в iherb
Для самостоятельного заказа Вам понадобится банковская карта для расчетов в Интернет-магазинах (можно бесплатно оформить виртуальную в Приватбанке) и немного свободного времени, чтобы зарегистрироваться и выбрать нужные товары на iHerb . com

раздача : самовывоз Химгородок, или ул Харьковская, маг Билла

принимаю заказы на следующее сп
 
Останнє редагування:

hellenya

Member
Re: iHerb - под 0, скидка до 10дол код WQF624

Дополнительная 40% скидка на любой чай от бренда Just a Leaf и кофе от бренда Just a Bean
You must be registered for see images
 

hellenya

Member
Re: iHerb - под 0, скидка до 10дол код WQF624

You must be registered for see images
 

hellenya

Member
Re: iHerb - под 0, скидка до 10дол код WQF624

You must be registered for see images
 

hellenya

Member
Re: iHerb - под 0, скидка до 10дол код WQF624

Соберите ребенку полезный и вкусный подарок из продуктов IHERB, тем более, что на шоколадки Alter Eco сейчас скидка 20%!
You must be registered for see images

 

belovata

ТатьянКа
Лен,во сколько обойдется?

 
Зверху