Жалоба от Glucker на сообщение

Glucker

Здесь был статус
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
Данное сообщение дублировалось в другой ветке форума а также публиковалось на других рессурсах города. Поэтому тянет на спам, да и название темы неинформативно.
Сообщение:
Раздел: О Сумах
Список модераторов: VIB

Автор сообщения:
Текст сообщения:
Всем, кто стал очевидцем повреждения автомобиля на АЗС Укртатнафта на ул. Черепина возле АЗС Маршал в ночь с 21 на 22 ноября 2013 года просьба позвонить по тел. 0506348036. За реальную информацию о лицах, совершивишх такую пакость - вознаграждение 1000 грн.
 

nafanig

Забанен
яб за 1000 гр не позванилбы.... до чегож жадный хозяин
 

Alfie

Keep your temper
яб за 1000 гр не позванилбы.... до чегож жадный хозяин
Это вы жадный тогда, а не хозяин. У человека беда, и он придумал "вознаграждение", чтобы хоть как-то отблагодарить за реальную помощь. Чтобы такие как вы(свидетели) не сидели, поджав хвост или по принципу "моя хата скраю, меня не касается", а помогли человеку выпутаться из этой ситуации.... А вы тут о финансовой наживе рассуждаете..
 

nafanig

Забанен
Это вы жадный тогда, а не хозяин. У человека беда, и он придумал "вознаграждение", чтобы хоть как-то отблагодарить за реальную помощь. Чтобы такие как вы(свидетели) не сидели, поджав хвост или по принципу "моя хата скраю, меня не касается", а помогли человеку выпутаться из этой ситуации.... А вы тут о финансовой наживе рассуждаете..
хых нормальным людям и за бесплатно можно помоч;) ато автор там даже какая машина унего не написал:) по поваду поджатый хвост не судите по себе:lol:
 
Зверху