Стриптиз

April

из страны чудес
Ответ: Стриптиз

А я не соглашусь. Почему же разврат?

Очень даже красиво, когда его исполняет красивая девушка, под красивую музыку, красиво двигаясь.
Видела и такие номера, которые иначе как к цирковому искусству и не причислишь - и смех, и грех.
А стриптиз в интимной обстановке для любимого человека - это романтично и опять-таки прекрасно.

Я однозначно - "ЗА"!
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Стриптиз

Стриптиз в исполнении профессионала это искусство. Иногда это целые сценические постановки. Мне очень вчера в Кристалле понравился танец сттриптизерши из Харькова. Очень срасифо сыграла средневековую девушку воина-мага. Одним из элементов было фехтование горящим мечем - очень эффектно смотрелось
 

Rygaja

New Member
Ответ: Стриптиз

если стриптиз дома для любимого человека- то всегда "за",а на общее обозрение это должны выносить только настоящие проффесионалы,а не те,которых сейчас можно увидеть в сумских клубах.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Стриптиз

анекдот в тему:
советский союз годов 70х. мужик приезжает на родуну, посетив европейские страны.. по делам гос важности естественно. расказывает лучшему другу
- я там такое видел!!! ужас.. стриптиз у них называется
- а что это такое?
- ну это когда девушка по музыку РАЗДЕВАЕТСЯ.. страшное зрелище!!!
друг приходит к себе домой, врубает радио. говорит жене - раздевайся. та:
-зачем?
- кому говорю быстро разделась женщина
жена пожала плечами разделась. мужик смотрит и думает : "даа, и вправду страшное зрелище"

так вот я к чему... профессиональный танец - очень даже красиво
 

Padlec

Чюююваакк!!
Ответ: Стриптиз

А я не соглашусь. Почему же разврат?

Очень даже красиво, когда его исполняет красивая девушка, под красивую музыку, красиво двигаясь.
Видела и такие номера, которые иначе как к цирковому искусству и не причислишь - и смех, и грех.
А стриптиз в интимной обстановке для любимого человека - это романтично и опять-таки прекрасно.

Я однозначно - "ЗА"!
Полнастю паддержуую:clap2:Абажаю стриптиз как аписана тут
 
Ответ: Стриптиз

А мне кажется, что те люди которые не признают стриптиз, делают это из за чистой зависти..
Просто люди стесняются своего тела, стоят перед зеркалом и про себя: какие складки. о какой прыщик, ама растяжки... настраивают себя не любить свое тело.
Конешно решает проблему эту сказать то что стриптиз это разврат, а я святой или святая.

Лично мне нравится это искуство.
 
Зверху