Стриптиз

Sabah

о_О
MasterpiecE ~ соглашусь с тобой! Уметь - одно а показывать всем себя и при этом еще хатеть встречаться с каким то парнем это 2 несовместимые вещи!
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Да женский стриптиз ето хорошо особено если девченка симпотичная и умеет его танцевать
 

Аиф

html&php programmer
В стриптизе нечего плохого не вижу, если все происходит по правилам "Одни танцуют, остальные смотрят" , а не както иначе.
З.Ы. С Аифкой согласен :)
кстати да, если по правилам всё...но увы...правила часто нарушаются... а какбы этого не хотелось...ведь так красиво танцуют, а тут на тебе... хоп и прекратился танец, начинается бойня...ужс
 

Аиф

html&php programmer
Мифы и правда о стриптизе:
1. Стриптизёрши - глупые барышни, которые никак иначе зарабатывать не способны.
Возможно, в западных странах подобное утверждение и будет верным. У нас же часто подрабатывать в стриптиз приходят студентки. Встречаются девушки, которые имеют одно, а порой и 2 высших образования, но не смогли найти работу по специальности.


я бы так не сказал.... как по мне, то не все стриптизёрши глупые (ИМХО)... я знаю несколько девушек. которые занимаются таким видом танцев ))... так вот они не совсем то и глупые...
что по поводу того, что не смогли найти другой работы...я спрашивал, так они говорили мол а нам просто нравится танцевать для публики, вот и пошли туда на работу....вот и всё...просто кого куда тянет...тут уж ничего не поделаешь
 

Аиф

html&php programmer
так что...стриптиз - это тема, если всё происходит гладко ))))
 

jjonghyo

Active Member
особенна когда его тонцует 14летня девочка.все будит г(л)адко
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Склоняюсь больше к варианту исскуство. Но сама бы наверное станцевать для определённого колличества людей не осмелилась (даже если бы и умела делать это красиво), разве что так, дома, для любимого человека...:rose:
 

DjLight

Say it Free...
Сприптиз это искуство, толька не весь "стриптиз" который мы видим можна так назвать.... Далеко не все на это способны.
 
Зверху