Стриптиз

лепесток фиалки

самая самая
у кого есть видео уроки по стриптизу?выложите, пожалуста!или скажите, где можно купить, а то не могу найти!
 

DjLight

Say it Free...
у кого есть видео уроки по стриптизу?выложите, пожалуста!или скажите, где можно купить, а то не могу найти!
Иди на любые танцы, ну кроме гопака и народных (они не подходят для стриптиза, имхо)... научись двигаться... Потом трошки вина для раскрепощения, хорошая музыка(чтобы тело само двигалось) и вперед... было бы желание..
 

Лёлька

в активном поиске....
Иди на любые танцы, ну кроме гопака и народных (они не подходят для стриптиза, имхо)... научись двигаться... Потом трошки вина для раскрепощения, хорошая музыка(чтобы тело само двигалось) и вперед... было бы желание..
чтопопало расказал... а стриптиз , в особенности шестовой - это очень сложные акробатические движения. даже если девушка будет уметь двигатся ей нужно иметь определённую физическую форму: сильные ноги и руки и очень харошую растяжку.

П.С: Лепесток фиалки, пиши мне в ЛС или ICQ. я тебе скину видео и тп.
 

DjLight

Say it Free...
чтопопало расказал... а стриптиз , в особенности шестовой - это очень сложные акробатические движения. даже если девушка будет уметь двигатся ей нужно иметь определённую физическую форму: сильные ноги и руки и очень харошую растяжку.

П.С: Лепесток фиалки, пиши мне в ЛС или ICQ. я тебе скину видео и тп.
Ну она же для себя, а не для сцены... Для себя будет вполне достаточно танцев... А на шест залезать и творить акробатику уже поздно...
 

Paradoxic

Member
где то видела обьявление про школу стриптиза
никто не знает о ничей что-нить?
Идет молодая красивая девушка и видит, что все мужики смотрят не на нее, а на не очень привлекательную женщину, но которая выписывает такие кренделя задницей, что у всех мужиков слюни текут. Видно что она занимается стриптизом. Взяла ее злость, догнала она виляющую задом и расспросила ее, как та научилась так вилять задницей. Ну и получила заветный адрес, где этому можно научиться. Приоделась, наштукатурилась и в путь. Пришла по адресу, позвонила. В дверях грузин: два метра (в какую хочешь сторону), весь черный и волосатый. Грузин: - Чэго надо? - Да вот хочу научиться задницей вилять и стриптизом заниматься, чтобы все мужики падали. - Заходы. Завел он ее в дальную комнату, а там еще и школьная доска стоит. Девушка думает: "Ну все, сейчас изнасилуют". А грузин ей: - Раздэвайся. - И трусики? - И трусы. Подходы к доске и становысь раком. Девушка все сделала и ждет, что ей сейчас как вставят (но ради дела согласна на все). Грузин подошел к ней, вставил в задницу кусок мела, повернул к доске: - А тэпер давай пиши шэст-восэм, шэст-восэм...
 
Зверху