Продам обменяю телефон sony ericsson wt19 Black

MatalCore

Music OF My Life
Продам моб телефон Sony Ericsson Live With Walkman (WT19i)
Телефон в отличном состоянии,работоспособность тоже отличная,динамики не посажены,стоит андроид 4.0.4.Телефон с первого дня под плёнкой!

В комплекте:коробок,документы,ЗУ,USB,наушники,флешка на 16гб,чехол кожаный.
Цена 1100 грн не большой торг!возможен так же обмен на телефон выше ценовой категорией с моей доплатой!

Краткие характеристики:
Sony Ericsson WT19i Live with Walkman создан для меломанов. Он подарит яркие ощущения при прослушивании любимой музыки. Выполненный в невероятно красивом дизайне, телефон можно купить в белом и черном цвете. Удобное управление и высокую производительность обеспечивают ОС Android 2.3, графический ускоритель и 1Ггц процессор. Sony Ericsson Live Walkman WT19i оснащен фирменным звучанием Walkman, а также предлагает широкие музыкальные возможности, благодаря платформе Android. Смартфон Sony Ericsson позволит постоянно загружать новые треки. Кнопка Infinite Button дает возможность получать сведения о композиции. Опция Facebook внутри служит для общения и обмена данными в соц. сетях. Sony Ericsson Live with Walkman подарит Вам невероятно качественное звучание как в наушниках, так и без них. Также в Sony Ericsson WT19i предусмотрены 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, 5Мп фотокамера и камера для видеозвонков
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

MatalCore

Music OF My Life
Продам телефон Продам Motorola RAZR MAXX XT912 Black.

Состояние отличное,есть небольшая потёртость внизу на рамке.Установлен Android 4.1.2,получены рут права,русифицирован,работает с любым оператором.

В комплекте:ЗУ,USB

Телефон приехал с Америки 02.12.2013,протестирован работает отлично.


С предложениями писать в ЛС или звоните 0978378356

Цена 1700 грн возможен не большой торг
 

Вкладення

Останнє редагування:

MatalCore

Music OF My Life
Обменяю свою Lenovo p780,на телефон выше ценовой категории с моей доплатой!Телефон в идеальном состоянии 2 месяца со дня покупки,полный комплект:коробок,гарантийка еще 8 месяцев,наушники,зарядка,usb,OTG кабель.С первого дня под плёнкой в подарок фирменный чехол книжка именно под р780.У меня телефон европеец(отличия:у китайской версии 4гб флеш накопитель,у европейца 8гб)
Или же продажа.Предлогайте варианты в ЛС.
 

Вкладення

hyundai

Member
Обменяю свою Lenovo p780,на телефон выше ценовой категории с моей доплатой!Телефон в идеальном состоянии 2 месяца со дня покупки,полный комплект:коробок,гарантийка еще 8 месяцев,наушники,зарядка,usb,OTG кабель.С первого дня под плёнкой в подарок фирменный чехол книжка именно под р780.У меня телефон европеец(отличия:у китайской версии 4гб флеш накопитель,у европейца 8гб)
Или же продажа.Предлогайте варианты в ЛС.
какая цена если на продажу?
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
тоже интересует цена.
в личку, пожалуйста.
 

MatalCore

Music OF My Life
Обменяю Motorola droid mini на Nokia 8800,8600 с вашей доплатой.Предложения пишите в ЛС
 

MatalCore

Music OF My Life
Продам или обменяю Motorola droid mini Black.Состояние внешнее на 4(есть коцанки на рамке).Работоспособность отличная,батарея 2 дня при средней нагрузке,андроид 4.4.4.В комплекте зарядка,юзб,OTG кабель.
Цена на продажу 2300 торг.Или же обмен на не дорогой планшет с вашей доплатой,или же на не дорогой андроид смартфон так же с вашей доплатой.
Рассмотрю любые варинты.Писать в Лс или 0508400515.

Год выпуска: 2013
: 2-ядерный, Qualcomm Snapdragon S4 Pro, 1.7 ГГц
Количество ядер: 2
Память: 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ
:
Версия:
Вес, г: 130
: Super AMOLED
Размер, д.: 4.3
: 720*1280
Емкость батареи, мАч: 2000
: 10
Разрешение доп.камеры, Мп: 2.0

 

Вкладення

T1m3rlan

Member
Добрый день. Сколько и в каком режиме держит батарейка?
 
Зверху