Требуется буфетчик в админ здание.

Kolibri

New Member
Буфетчик в админ здание по ул. Харьковская 35 (горисполком). Сан книжка желательно. Зарплата: минималка стабильно, плюс процент от продаж. Звоните по тел.: 0955639671
 
Останнє редагування:

zanussy

Member
Сан книжка желательно.
Ребята...убили просто...желательно, но не обязательно? БУфетчику? В ГОРИСПОСКОМ?! Плачу кровавыми слезами...

я это еще и заскринила...отправлю коллеге своей...не одной же мне плакать над форумом. И да, не буду в буфете горисполкома булки покупать на всякий случай. Я понимаю, что раз у вас там буфет -то крыша хорошая, но так наглеть, это как-то совсем непочеловечески.
 

Kolibri

New Member
Ого, как закрутила...)) Мне аж самой страшно стало. (...кровавые слезы, ... хорошая крыша, поэтому наглеет). Такое впечатление, что кое-кто застрял в 90-х. Всегда найдется один человек (обычно это старая ворчливая бабушка, которая не поймет, но будет всех упрекать).

C тем количеством проверок, которые сейчас проводятся планово и непланово, такое не проходит.

Насчет сан книжки. То, так пишется большинство объявлений. Желательно, что бы она УЖЕ была. Но, как я понимаю, задачей было не уточнить, а обратить на себя внимание.)))
 
Останнє редагування:
Такие люди, как zanussy, которые сами ничего полезного ни кому не сделают, а будут только указывать на твои ошибки уже надоели. Умничать на форме, где тебя никто не видит запросто. Займись полезным делом, что бы не было времени флудить на форумах.
 

zanussy

Member
Такие люди, как zanussy, которые сами ничего полезного ни кому не сделают, а будут только указывать на твои ошибки уже надоели. Умничать на форме, где тебя никто не видит запросто. Займись полезным делом, что бы не было времени флудить на форумах.
Усе усе усе...пошла заниматься полезным делом! Вот только мои опыт подсказывает, что прийдет человек без книжки. Всех все устроит и работодателя и соискателя. И он приступит к работе на завтра! И будет параллельно пытаться сделать эту книжку. Никто не будет ждать пока книжка готова, а потом приходите. Да еще и испыталку надо как-то пройти. И книжечка то будет в результата у человека как минимум через неделю, а чаще всего через 2-3, а то и месяц. Уж не знаю делают ли сейчас но мазок на носительство, обычно готов не сегодня-на сегодня а дней 14 раньше делался. И будет вам булочки продавать человек с неизвестной микрофлорой как минимум пару неделек. Приятного аппетита!
 
Зверху