Поиск фильмов.

KRUPIK

Colonel
Ответ: Поиск фильмов.

Ищю фильм "Робинзон Крузо" но только не тот который по роману Даниеля Дефо, в главной роли Пирс Броснан и в котором история идет о человеке который принужденно стал моряком и попал на необитаемый остров и провел там 28 лет. Я ищю фильм в котором идется речь о человеке, управляющем транспортной почтовой фирмой FedEx, разбивается самолет на котором он летел и попадает на необитаемый остров, прожил он там 3 года. Точного названия не знаю, возможно по другому называется, кто знает как называется и где можна скачать прошу помочь..
 
Останнє редагування:

ШаПа

New Member
Ответ: Поиск фильмов.

Ищу фильм "Поменятся местами" или "Их поменяли местами" с Эдди Мерфи и Дэном Эйкройдом, англ. нзвание-"Trading Places"
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Поиск фильмов.

Ишу фильм Восковые короли
 

vvv

или просто Mj
Ответ: Поиск фильмов.

ищу "Месяц-44" и "С меня хватит"
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Поиск фильмов.

Люююдииии! неужели у нас в сети нету фильма "Ревизер"
Помогите плииз!
(или скачайте с инета ..если есть такая возможность)
 
Ответ: Поиск фильмов.

очень ищу фильм ДУРА! русский,он был в сети, но щас не найду (((
...Ульяна Тулина (Оксана Коростышевская) — необычный человек: во взрослом теле душа странного и наивного ребёнка. Её поступки, импульсивные и нелепые, то смешат, то удивляют, а то и раздражают окружающих. Единственный родной человек, который заботится об Ульяне, — её сестра-двойняшка Лиза (Регина Мянник), актриса с не вполне складывающейся карьерой....
 

_PiT_BuLL_

New Member
Ответ: Поиск фильмов.

у кого есть Анти киллер 2?
дайте пожалуйста ссылку!
 
Зверху