Поиск фильмов.

ищу фильм "2012" 2009 года выпуска, с разрешениеи 720х480 или 720х576, просто моник квадратный, а смотреть 1080р просто жестко. может на каком ресурсе есть в таком разрешении.
 

Dobrofey

Active Member
ищу фильм "2012" 2009 года выпуска, с разрешениеи 720х480 или 720х576, просто моник квадратный, а смотреть 1080р просто жестко. может на каком ресурсе есть в таком разрешении.
Современные фильмы снимаются в HD-качестве, поэтому обычно идут широкоформатными с пропорциями либо 16:9, либо вообще 21:9. "Квадратное" соотношение 4:3 из них получают путем обрезки краев изображения, это можно сделать самому при просмотре с помощью увеличения масштаба в любом плеере, например Media Player Classic и других. Можно также немного растянуть картинку по вертикали, но тогда рожи получаются сильно вытянутыми :mrgreen:
 
Ищу мультики старого образца(подчеркую-старого образца, не нового!) Плуто, Дональд Дак, Гуффи!!! У кого может завалялись на компе замаячте в личку или тут отпишитесь чтобы я с вами мог связаться. если что доступ в ДС откроете я солью!!! В инете они есть но там по одному мультику ток можно смотреть онлайн. спасибо
 

skarm

Member
Ищу мультики старого образца(подчеркую-старого образца, не нового!) Плуто, Дональд Дак, Гуффи!!! У кого может завалялись на компе замаячте в личку или тут отпишитесь чтобы я с вами мог связаться. если что доступ в ДС откроете я солью!!! В инете они есть но там по одному мультику ток можно смотреть онлайн. спасибо
А ты что , про Рутрекер никогда не слыхал ??? :mrgreen:
Вот , навскидку сразу нашёл - Гуфи (1939-61 гг)
Плуто (1930-51 гг)
Дональд Дак (1929-1949 гг)

P.S Надеюсь торрентом пользоваться умеешь :D
 
Останнє редагування:

crN.

Lack---
Ребята, подскажите!
Кто знает, ловит ли ТВ и какие каналы на антенну типа "польской" или другой (кроме спутника) в дачном массиве на олдыше?Есть смысл ставит или нету...
Если кто то сталкивался с этим - напишите ЛС!
Спасибо!
 

Маня

NETta
Ищу фильм с Умой Турман в главной роли, по - моему называется "Возвращение", но точно не помню.
Фильм про двух подруг, которые оказались под дулом пистолета одного психа. Тот предлагает выбрать , кто из них умрёт. И вот одна из них представляет всю свою жизнь, и сознательно спасает подругу.
И ещё посоветуйте хорошие фильмы о футбольных фанатах.
Заранее спасибо.
 
Зверху