Хруста́льная ночь(Ночь разбитых витрин)

Статус
Закрита.

albatros

Member
Правда витрины не были разбиты, но баннеры посрезали.
В пятницу вечером или ночью неизвестные посрезали рекламные баннеры и вывески на фасадах магазинов в р-не улицы Ильинской, Пролетарской!
Это что, новый метод борьбы Архитектуры и Горисполкома с предпринимателями?? Или новая акция!?
Одним словом - быдлота.
 

UL22

Active Member
Одним словом - быдлота.
Ну почему же быдлота, пора запретить рекламу и ограничит брендование. Приехал в новую страну хочешь купить например пачку масла а на нем может даже "масло.2 не быть написано зато бред развернут во всем своем уродстве. А что каается любой части магазина которую видно с улицы так надо прописать все, от шрифта в вывески до дпустимых палитр цветов - особенно на центральных улицах.
 

AngelicEyes

VANDAL
нафиг нужна эта реклама на фасадах, позавешивали весь центр города. Правильно сделали что пообрезали все нафиг
 

albatros

Member
Значит так - не нравится, уничтожить!??
Для этого есть правовое поле, и вроде работает оно.
А может это акция, дискредитировать политических оппонентов!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
В любом случае это не нормально.Кого раздражает реклама ,организовывайте акции протеста,а не по-тихому ночью как крысы шуршите по городу срезая баннеры и снимая вывески.Магазин должен быть с вывеской на фасаде и это не оспоримый факт.Ибо как мы будем знать где и с каким товаром магазин?
albatros,это не новшество в нашем городе.Я вывеску 4 раза новую вешала.У подруги мигающую ленту с магазина срезали,наверное кому-то в квартиру она очень нужна была...
 

RaMoNVicious

3d artist
офигеть, все такие умные - против рекламы... посмотрел бы я как все вы, имея своё дело, обходились бы без рекламы... особенно со старта...
:facepalm:
 
Статус
Закрита.
Зверху