Есть клиенты – нужны исполнители. Создание сайтов, оформление, раскрутка и пр.

WenoL

Добродеятель
В общем в чем вся суть: есть клиенты, у них всех желания разные… Одному нужно сделать интернет магазин,
второму нарисовать баннер,
третьему какую-то флешку заделать,
четвертому только сверстать сайт,
пятый хочет чтобы его вели в контакте
и пр. пр. пр.

Мне нужен человек, или люди которые в своих отраслях хорошо понимаю и могут выполнить пожелание клиента. Работа – УДАЛЕННАЯ. Сами планируйте свои дни.

Цену формируете вы. Вы сами с клиентом оговариваете детали, суть его требования. Я убеждаюсь что клиент согласен и вы его ничем не расстроили и даю добро на выполнение.

Себе я оставляю 30% от суммы что вы назовете клиенту за свою работу. 70% - ваши. Оплата или при встрече или через ПриватБанк.

Откуда клиенты? Была организация – да развалилась. Осталась база клиентов которых желательно обслуживать.

Интересуют люди только из Сум. С каждым лично встречусь, поговорю.
Прочьи детали в процессе работы.

Список возможных заказов:
1.) Создание сайта визитки
2.) Создание корпоративного сайта
3.) Создание интернет-магазина
4.) Создание сайта по недвижимости
5.) Создание еще какого-то нестандартного сайта..
6.) Баннеры – нарисовать (Photoshop)
7.) Дизайн сайта – нарисовать (Photoshop)
8.) Дизайн полиграфии (CorelDraw)
9.) Верстка сайта
10.) Верстка мейлера
11.) Создание флешки (баннер)
12.) Создание флеш-ролика
13.) Раскрутка сайта в соц сетях
14.) Ведение группы в соц сетях
15.) Наполнение сайта материалом
16.) Написание статей
17.) Разное…

Повторяю, мне безразлично на какую сумму вы сторгуетесь с клиентом – главное чтобы он остался ДОВОЛЕН! Доволен и вами, и вашей работой.

Кому интересно – присылайте резюме на почту priem_u(сабака)mail.ru или звоните по телефону o66-o11-з9-o2 Юрий
 

Costian

Member
Могу для вас предложить шаблоны для сайтов. Интернет магазин

Если понадобятся большие объемы шаблонов, могу снизить цены. Также делаю шаблоны на заказ.
 

kionlife

Member
Відповідь: Есть клиенты – нужны исполнители. Создание сайтов, оформление, раскрутка и

Мене зацікавила пропозиція. Роблю якісні сайти
 
Зверху