ищу партнера для занятий аргентинским танго

UL22

Active Member
UL22,как по мне, бачата слишком опасна для темпераментных партнёров.Слишком близкие тёрки :)
То видео бачаты на которое я дал ссылку это один из вариантов танцевания бачаты - можно быть на пол метра от партнерши если терки неприятны. Есть такие танцы где терки это руками а бывает и носом о шестую точку партнерши - без шуток и приувеличений. (и нет это не стриптиз или подобная пошлость)

Но не тот танец с терками руками и носом о шестую точку опасен для "темпераментных партнёров" а я бы сказал танго - обячное спортивно бальное танго. Танцуется агрессивно - а агрессия сама по себе как известно возбуждает. Ноги часто полусогнуты и упираются в ноги партерши, при чем часто ноги партерши дрожат... И вот думаешь почему они так дрожат - потому что она такая слабачка и не может на полусогнутых танцевать или... тем более если она за тебя еще и ухватилась мертвой хваткой...

А на счет аргентинского танго пробовал и это. Но это очент трудный танец и в отличии от большинства других танцев будь то вальс, сальса или бальное танго я так понимаю за несколько (а может и несколько десятков) уроков неувычишь какой то миниммум который тем не менее может позволить получать удовольствие от танца. Ну и то что как Анна сама призналась все остальные там старше ее ниак не привлекает хотя она действительно похоже очень даже интересная девушка... был бы сейчас в Сумах согласился бы пойти с ней сугубо что бы пообщаться :mrgreen:.
 

annnet13

Member
То видео бачаты на которое я дал ссылку это один из вариантов танцевания бачаты - можно быть на пол метра от партнерши если терки неприятны. Есть такие танцы где терки это руками а бывает и носом о шестую точку партнерши - без шуток и приувеличений. (и нет это не стриптиз или подобная пошлость)

Но не тот танец с терками руками и носом о шестую точку опасен для "темпераментных партнёров" а я бы сказал танго - обячное спортивно бальное танго. Танцуется агрессивно - а агрессия сама по себе как известно возбуждает. Ноги часто полусогнуты и упираются в ноги партерши, при чем часто ноги партерши дрожат... И вот думаешь почему они так дрожат - потому что она такая слабачка и не может на полусогнутых танцевать или... тем более если она за тебя еще и ухватилась мертвой хваткой...

А на счет аргентинского танго пробовал и это. Но это очент трудный танец и в отличии от большинства других танцев будь то вальс, сальса или бальное танго я так понимаю за несколько (а может и несколько десятков) уроков неувычишь какой то миниммум который тем не менее может позволить получать удовольствие от танца. Ну и то что как Анна сама призналась все остальные там старше ее ниак не привлекает хотя она действительно похоже очень даже интересная девушка... был бы сейчас в Сумах согласился бы пойти с ней сугубо что бы пообщаться :mrgreen:.
Во-первых: любой танец можно превратить в вертикальный секс, а можно станцевать "целомудренно", нежно. Так сказать танец ради танца и ничего боле.
Во-вторых: Действительно аргентинское танго это нечто иное, и самая его главная особенность, что там все построенно на импровизации с абсолютно случайным партнером. Если научился с одним - то получится и с другим (в данном случае партнер - это и мужчина и женщина). Его не нужно учить как классику, зазубривая и оттачивая наборы связок. Я танцевала и получала удовольствие от танго уже на первом занятии. Вся фишка в том, что настоящие тангерос - это не акробаты и циркачи как в фильмах с участием Бандероса и прочих. Вся суть расслабится, доверится партнеру, научится слушать его шаги душой, а не телом. Можно танцевать на расстоянии, можно прижаться тесно тесно. Все тренировки учат расслабится, доверится чужому человеку, передать свои желания партнеру телом, взглядом (вот сейчас не уходим в интим, тут имею в виду движения и направление), РАВНОВЕСИЕ - еще та проблема. В общем оказывается, что вся сложность - это не искать себе сложностей. Те кто учат связки и движения - менее универсальны и менее креативны, хотя достигают определенных результатов раньше. Лично я не ищу легких путей.
В третьих: нет меня не смущает что все немного старше. Меня спросили о возрасте - я ответила. У меня много близких друзей сверстники (а то и старше) моей мамы. Возраст - это понятие субъективное, и бывают молодые которые брюзжат как старики и с ними меньше интересно. Хотя мне будет приятно если у моих сверстников появятся интересы отличные от сидения в соц сетях и употребления алкоголя. Искренне верю, что мнение девушек, о том что перевелись хорошие парни - ошибочно и отталкивает прекрасную половину общества.
И последнее: будете у нас на Колыме... Заходите, с радостью пообщаюсь ;)
 

terran

Well-Known Member
аннннннннннет с цифирками, так что там по факту - партнеры то нашлись за 2 недели или нет?
 

annnet13

Member
аннннннннннет с цифирками, так что там по факту - партнеры то нашлись за 2 недели или нет?
Мне написал один мальчик, но у него немного график работы не совпадает. Потому пока мое сердце свободно :mrgreen: (но исключительно для танго) А что, есть желание? Или просто за меня порадоваться хотелось?
 

terran

Well-Known Member
Мне написал один мальчик, но у него немного график работы не совпадает. Потому пока мое сердце свободно :mrgreen: (но исключительно для танго) А что, есть желание? Или просто за меня порадоваться хотелось?
да, исключительно порадоваться, я отношусь к тем мужикам, которые "не танцуют" )))
 

annnet13

Member
танцы это фуфуфу. имею в виду для мужчин.
Ну не согласна. мужчина учится быть чутким, сильным. Конечно разные танцы бывают, но в основном танцоры это очень сильные и мужественные мужчины. А теперь выходит что и смелые, потому как не боятся встретится с подобными стереотипами. Хотя если душа не лежит, то понять можно. Я вот например не люблю дискотеки.
 

terran

Well-Known Member
Ну не согласна. мужчина учится быть чутким, сильным. Конечно разные танцы бывают, но в основном танцоры это очень сильные и мужественные мужчины. А теперь выходит что и смелые, потому как не боятся встретится с подобными стереотипами. Хотя если душа не лежит, то понять можно. Я вот например не люблю дискотеки.
буду тогда слабым, черствым, трусливым, но танчики на танцы не променяю)) да, дискотеки я тоже не люблю, всегда, когда там был - нажирался.
 
Зверху