Подскажите наушники

Jerichox

New Member
Помогите с выбором наушников для компьютера. Сумма 200 грн +- 50, какая фирма лучше? Микрофон не обязательно, назначение:музыка игры, важно чтобы были удобными.
 

vadek

Member

было двое, жаль сломал оголовье
с упором на низы, поэтому звук не такой супир-чистый, но всё равно хороший
по удобству - удобнее не носил, амбушюры матерчатые и большого размера, уши в них тонут %)

забыл добавить:
кабеля 6м, можно по ночам смотреть далекостоящий телек + есть регулятор громкости
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
На вид-на любителя,но качество звучания-вещь!!!
 

Hamster

Well-Known Member
за такую цену выбирать только понравившееся с виду.
 

Voland

Member
качество звучания наушников будет зависеть прежде всего от источника сигнала. Можно вбросить пару тысяч грн в уши, затем подключить их к айфону или встроенной звуковой ПК, и наслаждаться звучанием, соизмеримым с тем, какое с лёгкой руки подарят китайские ушы за 15 грн.
 

vadek

Member
качество звучания наушников будет зависеть прежде всего от источника сигнала. Можно вбросить пару тысяч грн в уши, затем подключить их к айфону или встроенной звуковой ПК, и наслаждаться звучанием, соизмеримым с тем, какое с лёгкой руки подарят китайские ушы за 15 грн.
но человек не вбрасывает "пару тысяч" в уши, а для ушей за 200грн. дискретная аудиокарта от 70дол. как и флак нафиг не нужны %)
+если поинтересоваться новыми мат.платами мидл-топ и топ сегмента, то можно узнать, что к звуку теперь подходят очень ответственно
 
как владелец 660-х очень советую в сумах есть представители, так что доставка бесплатная
 
Останнє редагування:

Storm_10

Member
You must be registered for see images

не знаю куда написать, новую тему создавать не хочу, в общем потерял амбашуры от наушников капелек, где у нас в городе их можно купить ?

- вот наушники, на всякий случай, но думаю разницы для амбашур нету и любые от капелек подойдут
 

terran

Well-Known Member
сторм 10, для эйзенхауеэров не каждые абажуры подойдут. вот к примеру:
 
Зверху