Посоветуйте цифровую видеокамеру

superblast

Member
Пытался немного найти б/у не нашел. В общем имеется 1400 грн, хотелось бы купить хороший МиниДВ девайс. Может кто чего посоветует, основная категория поиска - цена.
Сейчас остановился на Sony DCR-HC23E, вроде и характеристики средние, и оптика хорошая, и интерфейс УСБ, так как у меня ноут, и 1394 на нем нету. Как такой вариант?
 

Anubis

ку
Именно по данной модели ничего не скажу, но знаю что подводных камней там может быть много. Так что осторожно и более тчательно подбирай. Удачи.
 

superblast

Member
Ну и... какие подводные камни могут быть? Я ведь для этого и создал тему
 

Egor

New Member
модель ты выбрал в принципе нормальную, а подводные камни могут быть в любой моделе так как цена не очень высокая для фотиков без изъяна. Так шо бери ту соню и дерзай
 

Master

Алхимик
Сейчас остановился на Sony DCR-HC23E, вроде и характеристики средние, и оптика хорошая, и интерфейс УСБ, так как у меня ноут, и 1394 на нем нету. Как такой вариант?
По USB эта камера не может передавать видео в нормальном качестве. Этот порт у нее служит только для передачи фоток и режима веб-камеры.
Нужен контроллер 1394.
Передача видео в полном качестве DV по интерфейсу USB2.0 возможна только на некоторых моделях Panasonic (NV-GS 150, 180, 250, 300, 400, 500).
 

superblast

Member
да, читал уже на оф. сайте инструкцию, по УСБ видео идет с высокой компрессией. Прийдется покупать карточку 1394, вставлять в системник на работе и перегонять видео там...
осталось только камеру прикупить, а летом что-то никто продавать не хочет :(
Кстати, очень дешевые камеры от Самсунга, до 1000 грн. Никто не юзал, впечатления какие? По характеристикам вроде одно и то же.
 

Двурушник

Профи!
Самсунг - это пылесосы, стиралки, микроволновки и телевизоры.
Видеокамеры - это Sony, Panasonic, Ikegami.
 
Зверху