Кондитерская фабрика «Сумська»

Www123

свободу попугаям
Так все "ужасы", которые происходят на фабрике, как под копирку. Они же происходили и в такси, и в диаманте. И кто-то еще туда идет работать. Да она просто людей за г*вно держит, на том и бизнес делает, на том и живет. В диаманте красивых молодых девченок всех поувольняла, т.к. заявила - цитирую "я должна быть здесь самая красивая". Жесть. Бурынь рулит.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Www123, вот из "положительных" отзывов, на вышеуказанном сайте, следует, что они себе позиционируют как своеобразную "кузницу кадров".
Уж так сложилось, что когда конторе невозможно найти у себя хоть что-то хорошее, то они позиционируют себя "кузницей".
 
Ох эта Сумчаночка... Когда же у А.Орел деньги закончатся всем платить? Ну ничего. 30 октября закончится рассмотрение иска Орел против ВШ и мы обязательно выстрелим еще две публикации. Более наглого, чувствующего свою безнаказанность человека как Орел, я еще не встречал
 

sleik

Active Member
Ох эта Сумчаночка... Когда же у А.Орел деньги закончатся всем платить? Ну ничего. 30 октября закончится рассмотрение иска Орел против ВШ и мы обязательно выстрелим еще две публикации. Более наглого, чувствующего свою безнаказанность человека как Орел, я еще не встречал
а можете поделиться публикацией, из-за которой она иск подала?
 

(на момент выхода публикации милиция успешно закрыла дело в пользу Орел. Но сегодня уголовное производство снова открыто. Назначен новый следователь. Орел проиграет в суде 100%).
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Проиграть то проиграет, но что ей от этого будет?
 
Зверху