Кондитерская фабрика «Сумська»

Udaff4eg

Well-Known Member
Ребят хотелось бы узнать что то об этой фабрике(может кто работал), а то в интернете прочитал отзывы, там лютейший ппц творится.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вроде как, если верить слухам, то да.
 

scorpion2

Member
Сумська или Сумчаночка? или это одно и тоже. а что там на ней происходит?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ну говорят бабло не платят, условия труда полный отстой( что график что условия), торты и тд вечно то цвелые то еще что.Разок сфоткали как хлеб доставляется на волге в багажнике. И тд. Ну это из того что я нашел.

Сумська кондитерська фабрика Сумчаночка отзывы
 

Chadel

Active Member
Ну говорят бабло не платят, условия труда полный отстой( что график что условия), торты и тд вечно то цвелые то еще что.Разок сфоткали как хлеб доставляется на волге в багажнике. И тд. Ну это из того что я нашел.

Сумська кондитерська фабрика Сумчаночка отзывы
Все перечисленное вами правда и даже немного хуже. Мой друг там поработал недельку и свинтил-не хватило совести такое говно делать.
 

snikl

Member
Вы что смеетесь? Да их продукция опасна для здоровья, когда-то их тортик пробовал - жесть, маргарин, сухари и маргарин, как такое есть можно? На хлеб вообще без слез смотреть не могу. И очень сочувствую тем людям которые покупают продукцию этой "фабрики".
 

Glucker

Здесь был статус
Это у данной фабрики стояли незаконные киоски с зеленым логотипом возле универмага "Киев" и возле макдональдса?
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Ага вроде у нее.
Тогда вопрос, почему эту фабрику еще не закрыли? Ну или проверками ее не достали?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Udaff4eg, народ же массово не жалуется, т.к. считает, что у нее все куплено, и сойдет с рук. А контролирующие органы пользуются такой возможностью и "не замечают".
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Это не Орел фабрика? Владелицы службы такси и диаманта на соборной?
Помнится она обижалась на Ваш Шанс за "заказные" статьи, где описывались все прелести работы фабрики...
 
Зверху