Интернет в с. Токари

Spamer

New Member
Доброго времени суток всем форумчанам!!!
Сбоственно интересует вопрос подключения к интернет в с. Токари.
Кто что может сказать по этому поводу.

PS Интертелеком и Укртелеком не предлагать.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Интепрнет в с. Токари

Spamer, соответственно киевстар, мтс и пиплнет подходят? (в порядке ухудшения приоритета)
 

Syava

Member
Re: Интепрнет в с. Токари

Как вариант могу узнать у начальства возможность подключения частных абонентов к нашей базовой станции ВиФи. Цена дешевой не будет, но качество будет.
Если интересно, напиши в ЛС
 
Re: Интепрнет в с. Токари

На сегодняшний день есть три варианта МТС котрый в последнее время как-то не очень хорошо работает, Киевстар с его реальной скоростью до 100 кбит/сек и Интертелеком с антенной или без неё максимум что мне удавалось выловить 1,2 Мбит/сек и то если сидеть ночью.
Сам пользуюсь всеми тремя.
Примерно год назад на этом форуме писаллсь что ТКС могут подключить отправил другана по укзанному в посте адрессу, оттуда его направили к Череде где выяснилось что они собираются раздавать wifі с мачты котрая находится возле дск. Запустить ее собирались весной.
 
Останнє редагування:

DEDmatyuk

Member
Re: Интепрнет в с. Токари

если Интертелеком и Укртелеком не предлагать.. тогда спутник 60 гб за каких-то 1000 грн/мес... смешные деньги )
 

Original

сетевой маг
Модератор
Re: Интепрнет в с. Токари


 
Останнє редагування:
Кто может сказать есть ли какая-то возможность подключить интенет в токарях.
 

bigtetan

Member
Я пользуюсь в Токарях и ИТ и Киевстар. Киевстар только на смартфоне, скорости нет, максимум фото, видео глухо. ИТ с какой стороны ветер) может быть до 1 мб, а может в 100 кб/с. МТС это гхухо, у них и телефон не везде ловит. Других вариантов не пробовал.
 
Зверху