Поездки Москва-Сумы-Москва

  • Автор теми Alik
  • Дата створення

Alik

Member
Комфортабельными микроавтобусами: Москва-Сумы (ежедневно в 22.00 и в вт., чт, сб в 09.00) (м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис); Сумы-Москва ежедневно в 17.00. (автовокзал). Время поездки 10-12 часов.Система бронирования, скидок. Специальные цены на коллективные поездки — от 10 000руб. Поездки по России.тел. +38(095)70-11-220, +38(093)127-54-63, +7(926)269-26-10
 
Останнє редагування:

Alik

Member
цены немного на поезд упали, но на праздники снова поднимутся
 

Glucker

Здесь был статус
Alik, у укрзалызныци в зависимости от дня недели, немного различается цена на билеты т.к. есть соответствующие коэффициенты. Вы специально в качестве примера привели цену в самый дорогой день недели, либо в праздник. Такая вот у вас недобросовестная реклама.
 

dos

Member
Alik, у укрзалызныци в зависимости от дня недели, немного различается цена на билеты т.к. есть соответствующие коэффициенты. Вы специально в качестве примера привели цену в самый дорогой день недели, либо в праздник. Такая вот у вас недобросовестная реклама.
Справедливости ради, цена на этот поезд не зависит от дня недели, а на ценообразование напрямую влияет РЖД.
 

Alik

Member
Я не могу на каждый день и сезон показывать цену поезда
1. Цена была выставлена та которая была на 30.08 ( я же не виноват что такая цена есть в наличии+ я не указывал дополнительные сборы)
2. Я езжу в пятницу и воскресенье а это большой спрос на билеты и максимальная недельная цена
3. Цена у меня не колеблется в зависимости от стоимости билета поезда, а есть постоянная и ниже ( как вы заметили)( на 17.10 стоимость ж/д билета 1614,55руб.)
4. Для постоянных клиентов и коллективных заявок цена еще ниже.
5. На данный момент меня не интересует массовые перевозки ( т.к зарабатываю другим) и Российские пассажиры более лояльны и платежеспособны.
Я ищу " своего клиента" а люди которые флудят прошу проходить мимо. Так как своими " умными речами" дают лишний повод переключиться только на российского клиента.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
+ я не указывал дополнительные сборы
А ну-ка, можно поподробнее с этого момента? Какие "доп. сборы вы не указали"?

П.С.: лицензия на пассажирские перевозки есть? Пассажиров страхуете?
Наверное ездите с табличкой "Нерегурные перевозки" ;)

Не надо обижаться на здоровую критику, рекламу разместили недобросовестную, поэтому и реакция такая. Реклама вызвала недоверие к вам. Может вы какие-то из своих недостаков недоговариваете.
 

Alik

Member
Для особо "правильных" я на своем сайте разместил цены на ж/д билеты.
Заходите и смотрите.
 

Alik

Member
Теперь мы выезжаем позже поезда (в 23.00) и приезжаем значительно раньше (в 8-9 утра).
Звоните, договоримся.
Для коллективных поездок отдельные скидки.
 
Зверху