Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

RakeTa

Catatonic
Я думаю Тарабарова. По крайней мере, она заслуживает победы из тех, кто остался.
 
B

Barbosik

Guest
да, Тарабарова самая талантливая из оставшихся. но я за Дантеса. таких на эстраде больше должно быть. даю гарантию, он уже попал в шоу-биз!!!
 

Умниц@

Подаруй світло мені
Тарабарова естественно. Хотя дуэт тоже может взять рейтинг большой! Больше некому: Дарвин - продюсер, автор песен (при чем отличный!!!!!!!хватать его нада Могилевской, пока не увели); Апрель - берет "неординарностью", но не тянет по голосовым данным, Регина - оставлена в компанию Тарабаровой. НО все решено до нас, и как ОНИ захотят, и как ИМ выгодно, тот и выиграет. Все это ШОУ.
P.S. Барских жалко очень, он мог бы составить Тарабаровой конкуренцию. Мож изза этого и убрали его хз хз :)
 
B

Barbosik

Guest
голосовала за Дарвина!!! но ниче, что он не выиграл. проект вполне порадовал и удивил тем, что со всеми финалистами подписали контракт!!! Могилевская молодец!!
 

Тигра

Just a nice girl
классное шоу сделали. А сколько радости у Дантеса и Олейника было после победы, они прям обалдедли:)) Молодцы все
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
я думала Боря выиграет...
 
Останнє редагування:

RakeTa

Catatonic
ясно было, что выиграет дует, потому что им сначала ни одного приза не дали
у тарабаровой классная песня
 
ясно было, что выиграет дуэт, потому что их фаны теперь объеденились... и получилось, что голосов больше. я за них и была :))) молодцы ребята!!!! Тарабарова тоже красотка :)
 
Зверху