Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Вчера, когда смотрела концерт,то заметила такую фишку... Когда показали результаты голосования зрителей, то у Кадная было 41,а у Галая было 42, но когда приблизили, то у Галая стало по каким-то причинам 41%.Как это понимать?
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Я не понимаю логики, если все голоса заранее спланированы, зачем выгонять Кадная, если организаторы, продюсеры и все те...короче нагревались от смсок за Димку?
Я еще такую фишку заметила, что любимчиком недели становятся все по очереди. Я уверена что Каднай был любимчиком большей части концертов...Там много прогонов. Кстате в инете на всех сайтах еще Веласкес на фотках и Каднай и все остальные, мол голосуйте... Не могу найти сольную Димы "Миллион", если кто найдет, выложите плиз:in_love:
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Номинанты

На этой недели номенированы Юлия Борза, Женя Мильковский и Женя Толочный! Каковы ваши ставки?
Хотелось бы что б ушла Борзая.
Но покинет проект Толочный.
А Жеку спасут зрители.
Это судя по тому что выгоняют лучших.

Я за обоих Жек:mrgreen:!!!
 

Rimma

SorroW
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Судя по последним событиям проэкт покинет сильнейший...И будет не фабрика,а ферма
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Номинанты

На этой недели номенированы Юлия Борза, Женя Мильковский и Женя Толочный! Каковы ваши ставки?
Борзая вылетит
Участники за нее не проголосуют и зрители тоже
Хотя я хотел что бы ушел Мильковский
Первый нормальный номер у Борзой и ее номинировали!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Судя по тупым правилам этой фабрики...я предполагаю 4 варианта
1. Выгонят Толочного
2. Выгонят Мильковского
3. Выгонят Борзую
4. Выгонят Борзую и когда мы будем плакать от счастья, один из членов жюри решит ее оставить:lol: И нам станет жалко и обидно до боли в ляшках, что такого же не сделали с Катюшей или Димой:(:D

А если серьезно я думаю вылетит Мильковский:mrgreen:
 

Resya

;)
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Мда....они реально решили повыганять самых сильных,и лутчших!!!Не понимаю..........:(
 

Resya

;)
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Судя по тупым правилам этой фабрики...я предполагаю 4 варианта
1. Выгонят Толочного
2. Выгонят Мильковского
3. Выгонят Борзую
4. Выгонят Борзую и когда мы будем плакать от счастья, один из членов жюри решит ее оставить:lol: И нам станет жалко и обидно до боли в ляшках, что такого же не сделали с Катюшей или Димой:(:D

А если серьезно я думаю вылетит Мильковский:mrgreen:
Я тоже думаю что Мильковский вылетет!
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Ну и славно
пусть идет в школу учится)))
А Толочный пусть остается!
 
Зверху