Call of Duty 2 по сети

Статус
Закрита.

budic

модный парень!!!!!!
В разделе Call of Duty не указано какой Cod можно выкладывать а какой нет, тебе то что с этого? Я же не заставляю тебя играть, а то что Call of Duty рулит а Call of Duty 2 отстой это твое личное мнение. Но напомню что тот-же Call of Duty 2 отличаеться от первого только графикой. А ты видимо так пишешь потому что игра у тебя не идет
+1 че игры не праводятса??
 

Sparco

WOT Gamer
Создай свой сайт по Call of Duty 2 и всё там вылажуй не нада щимится к обычной Call of Duty .
Послушай, мы к тебе и не щимимся.. создали свой канал и обсуждаем игру на нём. Какие у тебя притензии еще? Если не хочешь иг рать с нами - не играй, это сугубо твоё желание, нам от этого ни холодно ни жарко!
 

`Zhmurik

New Member
В разделе Call of Duty не указано какой Cod можно выкладывать а какой нет, тебе то что с этого? Я же не заставляю тебя играть, а то что Call of Duty рулит а Call of Duty 2 отстой это твое личное мнение. Но напомню что тот-же Call of Duty 2 отличаеться от первого только графикой. А ты видимо так пишешь потому что игра у тебя не идет
Игра у меня идёт просто ты поиграй в первую часть по сети , а потом во вторую(разницу заметиш).И на сколько я знаю на 2 часть существует множество читов,и 100% их кто-то будет использовать.А какой интерес играть с читерами????:lol:
 

Sparco

WOT Gamer
Игра у меня идёт просто ты поиграй в первую часть по сети , а потом во вторую(разницу заметиш).И на сколько я знаю на 2 часть существует множество читов,и 100% их кто-то будет использовать.А какой интерес играть с читерами????:lol:
Во первых я еще задолго до тебя играл в Код по сети с друзьями, спроси Mammoth или Vavan. А во вторых смысла применять читы во второй части нету.. мы пока что играем против ботов, которые сами как читеры немного. И в третьих со мной по сети играют не 12-ти летние малалетки которые только и думают как нагрубить кому то или показать свой класс за счёт читов.. так что задумайся!
 
Игра у меня идёт просто ты поиграй в первую часть по сети , а потом во вторую(разницу заметиш).И на сколько я знаю на 2 часть существует множество читов,и 100% их кто-то будет использовать.А какой интерес играть с читерами????:lol:
Я тоже не мало играл по сети в первую часть, отличие от второй - это моды. На вторую тоже есть куча модов, я по инету играю на сервере где стоит мод "AWE" и в этом моде можно увидеть все что хочешь, и растяжки, и звания с повышением очков, части тела отрывает от взрыв гранаты и т.д. У вас помоему такой же мод стоит. А почему мы этот мод не используем? Потому что боты пока не совместимы с этим модом, но над этой проблемой работает не мало человек, в том числе и сам создатель этих ботов.
 

Vikki

Наивысший статус
Я тоже не мало играл по сети в первую часть, отличие от второй - это моды. На вторую тоже есть куча модов, я по инету играю на сервере где стоит мод "AWE" и в этом моде можно увидеть все что хочешь, и растяжки, и звания с повышением очков, части тела отрывает от взрыв гранаты и т.д. У вас помоему такой же мод стоит. А почему мы этот мод не используем? Потому что боты пока не совместимы с этим модом, но над этой проблемой работает не мало человек, в том числе и сам создатель этих ботов.
а сервер работает круглосуточно?
 

budic

модный парень!!!!!!
к сожалению нету но код2 мне нравитса больше чем 1 код а ишрал я в 1 код долго ник Камикадзе
 

Sparco

WOT Gamer
Народ, вы если играете по сети... дык хоть отписывайтесь здесь.. скриншоты предоставте.. а то пришел поздно с работы вечером, охота ж узнать как там война проходит :eek:
 
Статус
Закрита.
Зверху