Call of Duty 2 по сети

Статус
Закрита.

немец

New Member
ну береш код 2 и там выбираеш инет и обновление и оно сервера выбивает и играй
 

немец

New Member
где в инете не знаю попробуй пропиши просто Call of Duty,или у нас в сети поищи я у нас качал.
 

Ромашка

New Member
Зашел под ником жены. Что-то в первом Call of Duty народу мало стало, по сети никто играть не хочет. Поэтому перешел на вторую по инету. Круглосуточно 18 человек на сервере. Вот это войнуха. Пару скриншотов представляю вашему вниманию.
 

Вкладення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Странный интерес играть в дезмач постоянно... Мне нравится играть в инете только потому что там можно выбрать режим по душе. И нету тупизма с голосование за карту.
 

Золотой

New Member
Выложите что не обходимо для игры в Интернете и адрес сервера где вы играете.
И ещё вопрос какой нужен интернет для нормальной игры?32кб хватит?:?
 

Ромашка

New Member
Начинаю с конца. 32 маловато, 64 вполне, хотя реально по тесту у меня 128. Этого вполне достаточно. Пинг на уровне Европы. Знакомый Voron, у него 32 говорит немного педалит, но у него РС. Естественно необходимо установить игру, затем войти в игру и задать поиск серверов по инету. Выдаст около 500 серваков, из них примерно 3-4 крякнутых, где можно играть с левым CD key. На серверах разные режимы, на одном ограничение на оружие, можно только винтовки, даже без гранат, ну т.д.
Правда на крякнутых серверах читеров бывает многовато, если голосование активно, то его быстро убирают, а если не активно то увы. Приходится выходить из игры, какой интерес. Будут еще вопросы - отвечу.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху