Call of Duty 2 по сети

Статус
Закрита.
Добрый день. Вечером проводяться сетевые баталии в игре Call of Duty 2, пока против ботов. Но должен сказать с ботами очень даже забавно играть, они умеют бегать, прыгать, швырять гранаты и стрелять (причем очень даже не плохо). Боты есть на картах carentan, buhlert, matmata, burgundy, stalingrad, pavlov, harbor, gob_aim, deadend. Но это не конец, каждые 3-4 дня в инете появляються новые карты. Пока нас 3 человека: я, Sparco и Unknown Soldier (D_E_Z_A_R_T). Со вчерашней битвы есть парочка . Желающие поиграть заходите на наш . Что бы поиграть по сети вам нужно скачать следуйщее:
1) (3,77 Гб) Лицензия от 1С
2)
3) (27,2 Мб)
4)

Ход установки:
1) Устанавливаем игру используя генератор номерков когда она попросит ввести ключ
2) После установки игры устанавливаем патч
3) После установки патча извлекаем моды в папку main, которая находится в каталоге с игрой.

Затем заходим на канал и договариваемся о следуйщем сражении :)
Удачи!
 

raider--2

Member
давно пора я уже играю по инету
токо когда есть свободный ключ.
 

Sparco

WOT Gamer
Немного скринов из игры... Играли 29.07.07 днем. Качество скринов среднее.


Скажу откровенно, по сети в call of Duty 2 играть интересно.. неменее интересно чем в первую часть. Хоть здесь и нету танков.. и тому подобное, игра очень хорошо играется. Советую всем посетить канал #cod2 и поиграть с нами.
 
Кстати, постепенно появляються новые игроки и играть становиться ещё интереснее. Вот вчера вечером была интересная битва
 

budic

модный парень!!!!!!
так люди прделагаю арганизовівать баталии в 20 00 как идейка?
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
врубай осла почаще! дай докачать!!!
 
Кстати, в DC++ я тоже сижу, ник Stalker, папка Call of Duty 2, но там только игра. Патчи и моды только с ослика
 

`Zhmurik

New Member
Добрый день. Вечером проводяться сетевые баталии в игре Call of Duty 2, пока против ботов. Но должен сказать с ботами очень даже забавно играть, они умеют бегать, прыгать, швырять гранаты и стрелять (причем очень даже не плохо). Боты есть на картах carentan, buhlert, matmata, burgundy, stalingrad, pavlov, harbor, gob_aim, deadend. Но это не конец, каждые 3-4 дня в инете появляються новые карты. Пока нас 3 человека: я, Sparco и Unknown Soldier (D_E_Z_A_R_T). Со вчерашней битвы есть парочка . Желающие поиграть заходите на наш . Что бы поиграть по сети вам нужно скачать следуйщее:
1) (3,77 Гб) Лицензия от 1С
2)
3) (27,2 Мб)
4)

Ход установки:
1) Устанавливаем игру используя генератор номерков когда она попросит ввести ключ
2) После установки игры устанавливаем патч
3) После установки патча извлекаем моды в папку main, которая находится в каталоге с игрой.

Затем заходим на канал и договариваемся о следуйщем сражении :)
Удачи!
Создай свой сайт по Call of Duty 2 и всё там вылажуй не нада щимится к обычной Call of Duty .
 
В разделе Call of Duty не указано какой Cod можно выкладывать а какой нет, тебе то что с этого? Я же не заставляю тебя играть, а то что Call of Duty рулит а Call of Duty 2 отстой это твое личное мнение. Но напомню что тот-же Call of Duty 2 отличаеться от первого только графикой. А ты видимо так пишешь потому что игра у тебя не идет
 
Статус
Закрита.
Зверху