Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Как Вы относитесь к McDonalds'у

  • McDonalds-это зло

    Голосів: 236 61.9%
  • McDonalds'a-это крутое заведение

    Голосів: 91 23.9%
  • А мне всё равно,я не знаю что это такое

    Голосів: 54 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381

Кэтти

New Member
Не люблю макдональдс, точнее еду. а недавно зашла с друзьями и ужаснулась ценам. Средяя порция на человека выходит в 150 грн. За 150 грн я в кафе наемся до отвала. За такие деньги заказываю с оставкой на дом сет суши, которым можно вдвоем наесться до отвала! Или пойти в кафе нормальное заказать цезарь, гарнир и медальоны. А не есть эту еду для животных из животных - один холестерин. Не понимаю, как туда ещё детей водят - таким г.ном кормят?
 

Snack

Мультидесятиардер
Да ладно, многие готовя дома гробят гробят свое здоровье не меньше, чем от маковской еда. Раз в месяц - можно :)
 

LevAris

Well-Known Member
Не люблю макдональдс, точнее еду. а недавно зашла с друзьями и ужаснулась ценам. Средяя порция на человека выходит в 150 грн. За 150 грн я в кафе наемся до отвала. За такие деньги заказываю с оставкой на дом сет суши, которым можно вдвоем наесться до отвала! Или пойти в кафе нормальное заказать цезарь, гарнир и медальоны. А не есть эту еду для животных из животных - один холестерин. Не понимаю, как туда ещё детей водят - таким г.ном кормят?
Биг мак меню - 63 гривны. За 150 гривен и в МакДональдсе можно по моему наестся до отвала.
Касательно топика - еда для редких посещений. В поездке, например.
 

Diano4ka94

New Member
А не есть эту еду для животных из животных - один холестерин. Не понимаю, как туда ещё детей водят - таким г.ном кормят?
Вы исследовали уровень холестерина в маковскей еде? Что может быть плохого в двух котлетах уложенных между булочками и кусочков сыра? Или, например, довольно приличное мороженое или кофе- тоже пища для животных, лол?
 

InterStill

Member
Я вообще этот Макдональдс не переношу, раньше там было вкусно, а теперь вообще никак! Лучше заказать себе какие-нибудь бургеры или что-то из домашнего в ресторане иди кафе. Мы вот недавно были у друзей в Одессе и она так постоянно делают. Мы вот тут на утро себе заказывали свежайшие бургеры с домашней котлетой из кафе-ресторана. На много вкуснее, чем гамбургеры или бигмаки в Макдональдсе. Так что лучше туда не ходить!
 
Останнє редагування:

fesa

Active Member
Судя по комментариям,пойду запишу жену, в красную книгу как вымирающий вид.Неужели дома никто не готовит?
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
как уже писал - много лет назад "питался" по своей глупости там регулярно в течение полгода (2-3 раза в неделю брал сендвичи с колой) и посадил ЖКТ.
врачи руками разводили - не могли понять характер болезни.
антибиотики ухудшили ситуацию.
еле откачали, уже думал - уход из тела... спасло голодание 2 недели + вода + аюрведа.
что это макдональдс, а не что-то ещё - 100%.

я не работаю в пищпроме, мне нет смысла на них наговаривать..
выводы делайте сами.
никому не пожелаю того, через какие круги ада пришлось самому пройти..
 

Alexsandr

Well-Known Member
Если бы Макдональс садил здоровье как тут пишут, то уже давно бы там никто ничего не покупал.
И без Макдональдса проблемы с ЖКТ возникают у людей. Если там регулярно брали еду, то скорее всего и осстальное питание было не очень.
 
Зверху