Продам Двигатель М-412 (2140)

Sparco

WOT Gamer
Я понимаю что откапитален и прочее, но епт!!! это же москвичевский двиг. Что за цены такие?
 

CARBON1984

Member
когда начал читать пост-подумал юморист,в конце понял что всё серьёзно...и это печально!вот

и это не говно москич за 5000 а ваз 16 клапанов за 4000грн!
 

Scorp

serial killer
извиняюсь за флуд, но не мог сдержатся, москвич в идеальном состоянии стоит 5000, цена ходового "москаля" 3000-3500, недавно свой продал за 3000, машина вполне рабочая была и ездит без проблем, я не представляю что это должен быть за двигатель... реальная цена двигателя в идеальном состоянии 1000-1500 грн
 

A_Shine

Active Member
ну так и я о том, я купил москаля за 4.5к грн в отличном состоянии, на ходу 11000 после капиталки тосол полугодичный акб, новая резина....а тут двиг за 5000...сешно
 
Интересно есть у кого нибудь знакомые которые работают на СТО? Отпишитесь сколько стоит кап ремонт двигателя. А те кто двигатель за 1000 грн в хорошем состоянии продавал, хочу сказать благотворительность всегда в почете, вам воздасться.
 

Scorp

serial killer
та при чем тут СТО? "Москвич" это не та машина, которую люди ремонтируют на СТО, люди у которых есть возможность ремонтировать автомобиль на СТО просто не купят себе "Москвич", этот автомобиль перебирается у себя в гараже. И кстати, на сколько я знаю практически все СТО двигатели "Москвича" просто не берутся делать, так как гемороя много, а денег много не возьмешь, перебирают их дедушки у себя в гаражах, как дополнительный заработок к пенсии
 

Balu

Graf
Мой ижевский мотор на сто перебирался, так быстрее и практичнее. Работой доволен сделали на высшем уровне. 3500 грн ушло на капиталку, это они поменяли детали, проточили каналы, почистили и вымыли. За мотор 1.5 москвича 5 к грн много . Если бы он был 2 литра, можно было бы еще подумать.


ну или 1.5 инжектор с навесным ))
 

frozetron

Member
Мой ижевский мотор на сто перебирался, так быстрее и практичнее. Работой доволен сделали на высшем уровне. 3500 грн ушло на капиталку, это они поменяли детали, проточили каналы, почистили и вымыли. За мотор 1.5 москвича 5 к грн много . Если бы он был 2 литра, можно было бы еще подумать.


ну или 1.5 инжектор с навесным ))
+1
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
понятное дело что в двигатель вложены и силы и деньги, и отдавать его дешего не охота, тут я продавца понимаю... Но если двигатель капиталился на продажу то это было изначально не эффективным вложением учитывая рыночную цену москвичей...

но автору желаю все таки продать за нормальную для него цену...
 
Зверху