Ваше отношение к ремиксам

anyta

лето:)
порой ремиксы даже больше нравятся, чем оригинал! ну если только в пределах разумного:) я имею ввиду если не 5 на одну песню:) вот так
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Каково Ваше отношение к ремиксам? Нравяться ли они Вам? Нужны ли они? Что это: показатель популярности или кто-то хочет на этом заработать? В общем, любые высказывания по теме.
:furious: аццтой!терпеть не могу ремиксы, особенно на старые песни. да и на новые тоже...:furious:
 

TornZz

....
Большинство ремиксов ужасные, но есть также много интересных вещей.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
В основном, ремиксы -это просто танцевальная обработка песни, а меня цепляют нестандартные переделки: как например ремикс Потапа на песню Мики Ньютон" В плену".:music:
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Никогда не переваривал попсовые ремиксы...
А вот к dnb, trance-ремиксам отношусь совсем иначе. Очень позитивно. Настоящих мастеров не так то и много, но зачастую ихние ремиксы удачней оригиналов. Яркий пример Humate - love stimulation (Paul van Dyk Lovemix). Кто слышал, тот меня поймет. Стоит отметить так же Marco V, Armin van Buuren, BT, SPL (Muffler-embrace(spl rmx)), Concord Dawn.
 
Останнє редагування:
B

Burberry

Guest
Не люблю ремиксы вообще... Только иногда попадаются такие миксы, которые лучше оригинала.:(
 

dreamy

ihmawtd :\
В основном ремиксы хуже оригинала но бывает попадаются хорошие песни..
 
Вот например яркий пример песня Beautifull Liar. Слышал песню - не понравилась, по радио услышал денс-микс - ну просто поперла песня!
 
Зверху