Предложения по игнорлисту

Статус
Закрита.

STOP-KAZAP

Active Member
предлагаю сделать двусторонний игнор.
например один участник заигнорировал другого, то автоматически и другой участник не видит сообщения первого.
по-моему так будет правильно.

ибо получается что для того кто заигнорировал, сообщения другого не видны, но другой видит сообщения первого и продолжает тролить.
так как зачем оставлять возможность комментировать сообщения того, кто не может на них ответить?

а если кто-то зайдёт не под логином и прочитает сообщение а потом на него ответит, то модераторы увидят кто провоцирует, и ясно будет кого наказывать.
ну а если просто выйдет из своего логина и прочитает, то пусть читает если так интересно.
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Тролли они и в Африке тролли.
Обращайся с жалобой в vBulletin. Пригрози кровавым митингом. И бездомными стаями сумских собак.
 

nafanig

Забанен
предлагаю сделать двусторонний игнор.
например один участник заигнорировал другого, то автоматически и другой участник не видит сообщения первого.
по-моему так будет правильно.

ибо получается что для того кто заигнорировал, сообщения другого не видны, но другой видит сообщения первого и продолжает тролить.
так как зачем оставлять возможность комментировать сообщения того, кто не может на них ответить?

а если кто-то зайдёт не под логином и прочитает сообщение а потом на него ответит, то модераторы увидят кто провоцирует, и ясно будет кого наказывать.
ну а если просто выйдет из своего логина и прочитает, то пусть читает если так интересно.
яб тебя с твоими прокси на пожизненый:lol:
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
предлагаю сделать двусторонний игнор.
например один участник заигнорировал другого, то автоматически и другой участник не видит сообщения первого.
Это уже давно реализовано.
 

vampirich

Well-Known Member
Это уже давно реализовано.
а можно сделать так, что если человек в игноре, то даже чтобы в цитировании его не видно было?
А то вот вы Тобаку прицитировали и я вижу его сообщения, хотя он у меня в игноре
 

Вкладення

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
а можно сделать так, что если человек в игноре, то даже чтобы в цитировании его не видно было?
А то вот вы Тобаку прицитировали и я вижу его сообщения, хотя он у меня в игноре
нельзя. потому что:

цитировать других может каждый, вписав ник в тег QUOTE
 

STOP-KAZAP

Active Member
цитировать других может каждый, вписав ник в тег QUOTE
а при чем здесь это?
речь же не о том кто может или не может цитировать.

а речь о том чтобы не отображались цитаты через других форумчан, того кто в игнорлисте.
то есть сделать проверку того что находится в QUOTE
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
ладно.

ну хоть двусторонний игнор сделайте.
а то сами ж видите что не успеешь сообщение написать как сразу прибегают троли и начинают бесится.
любую тему испоганивают, на просьбу взаимного игнора не соглашаются.
а ведь для тролей нет большего наказания чем игнорирование, он посмотрите как за моими сообщениями бегают Рубин, Gluker, Hamster, Dragline.
и не потому что им мои сообщения интересны, а потому что бесятся что больше не читаю и не отвечаю на ихний тролинг.
а вот если будет двусторонний игнор то это будет хорошим уроком для всей лиги тролей.
видите ж как они этого боятся.
 

STOP-KAZAP

Active Member
что-то молчат админы, видать технически тяжело реализовать.
 
Статус
Закрита.
Зверху