Жалоба от Glucker на сообщение

Glucker

Здесь был статус
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
Скрытое одобрение самовольного убийства животных (т.н. "догхантеров"), а также распространение информации и просьба поделиться местами где можно приобрести препарат который приводит к мучительной смерти животных.
Прошу наказать данного персонажа, тем более это мультиник навечно забаненного Bug.
Сообщение:
Раздел: О Сумах
Список модераторов: VIB

Автор сообщения:
Текст сообщения:
никто не знает когда там планируют очередную зачистку на центральном рынке?
ну не возможно уже пройти, ни по рынку ни по окрестностям.
от янукович вроде и мастак налоги придумывать, на детность, на бездетность, на машину, на два компьютера в доме- а штраф за развод бродячих псов никак не придумает ввести.
и как на зло ни в одной аптеке нет изониазида.
может кто знает где? (в лс)
 

STOP-KAZAP

Active Member
занеси меня в игнор.
полегчает.
я вот тебя уже сейчас занесу.

а вообще так как ты неграмотен, но научился только жалобы стучать, то перед тем как тебя кину в игнор, сообщаю тебе, что травля животных (крыс, мышь, собак, и тд) просходит планомерно и является обязаностью государства поддерживать биологическое равновесие, и контроль над эпидемиями.
азониазид является препаратом наиболее безболезненым и безмучительным, его официально используют власти. это не запрещено.

с таким же самым успехом кто-то другой на этом форуме мог спросить где купить крысиный яд.
он тоже призывал бы?
ты и на него бы стучал?

нормальный человек не видит разницы между ядовитой мамбой, и стаей злых диких собак переносчиков рабиеса.



p/s ты хоч гимн уже выучил то?
а теперь ты в игноре.

pps
модераторы, помогите этому товарищу занести меня в игнор, а то я его что-то сильно волную и через день на меня жалуется, а сам он не в состоянии это сделать, и бедный мучится.
 

Вкладення

  • 59.7 КБ Перегляди: 349
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Сообщение отредактировано.
В этот раз наказывать никого не буду, дабы не потакать втягиванию в разборку между группами участников - модератора.

Радикальные заявления провоцируют конфликты. Поддаваясь таким заявлениям вы устраиваете разборки между группой защитников и противниками. Соответственно, последующие попытки жаловаться на ваших оппонентов будут бессмысленными. Вы сами виноваты в этом, и будет несправедливо наказывать какую-то одну из сторон.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
nafanig, перебанить половину участников это будет перебор :)
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
тем более это мультиник навечно забаненного Bug.
Рад, что я не один в этом почти уверен.

2.5.1 Если участник уже зарегистрирован на Форуме, и его профайл не удален Администрацией по причине неактивности, повторная регистрация запрещена. В случае утери пароля следует воспользоваться системой напоминания паролей, а если это не поможет, обратиться к Администратору.

2.5.2. В случае использования нескольких ников одним лицом в корыстных целях (например голосования в опросах, создание нового ника, в случае бана предыдущего, реклама ) один ник будет наказываться, или, к уже имеющемуся бану, добавляться, бан на срок от недели до месяца, а остальные пожизненно, без права создания новых.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Kichrum, повторяю еще раз: личные разборки запрещены. Получается, что поругавшись с оппонентом в нескольких темах, участник на почве личных неприязненных отношений пытается втравить в их конфликт модератора.
И вот здесь возникает коллизия: есть формальное нарушение, а есть недозволенные методы ведения полемики. Виноваты оба участника.

Наказание одного участника, а если по справедливости - двоих и более ;), не приведет к устранению их личных конфликтов, а накалит впоследствии обстановку в разделе.


1.3 СТАТУСЫ
Все подписчики равны. Принцип равенства и уважения друг к другу!

2.6 Категорически запрещены наезды и оскорбления участников конференции, на основании только своих симпатий/антипатий к человеку.
Нарушители этих принципов будут безоговорочно нести наказание.
 
Зверху