Может уже пора?:

Balu

Graf
Па*лы они все, испытания проводят по пол лета, чем они там занимаются не понятно, что за испытание такие... И до одного места все это.
 

Cergey...

Well-Known Member
Сообщение от d324co Посмотреть сообщение
график включения отопления в жилых домах Сум:


Не соблюдается график. Кирова 122 тепла нет. Даже в трубах не булькнуло.
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Металлургов должны были вчера еще включить...Сегодня вечером уже батареи теплые немного.
 

d324co

Well-Known Member
Согласно графика
у меня батареи греют с 1 числа.
тут пишет что в Сумах все великолепно

тут вообще медаль давать надо

а батареи как были холодными, так и остались, да еще и вместо горячей воды - холодная ржавая жижа...
 

Deather

Well-Known Member
d324co, это нормальная практика сумыжулья.
в прошлом году отопление включили только 27 октября, с 15 начал трахать сумыжулье - рассказывали сказки про перепад чего-то где-то там, затем черкнул пару раз гендосу миньковичу в его прелесть-приемную, это тело попервах травило, что все в моем доме ол райт, я накатал заяву на комиссию, сумыжулье фаломорфировало и тепло на следующий день появилось, правда только на кухне, написал телегу опять генке-засранцу, оно глубого оскорбилось и настрочило что все в моей двухе отлично, я прям в растерянности был - какая у меня двуха, если у меня ее небыло никогда?! Справился о его душевном здравии, оно в ответ какой-то бред захреначило. Позвонил на гарячую линию Азирову и понеслась - в подвале упыри возются, вокруг дома беготня, сумыжулье отчитывается, что все включили и самое главное - тепла не было бикос упыри заглушку забыли убрать. Отака хрень малята. Вот вам камрады чудо-номер урядовой горячей линии 0 800 507 309, они нашим упырям хорошо под сраку дают, проверено. Пользуйтесь.
 
Зверху