Фильмы которые вы советуете для просмотра!

  • Автор теми foster
  • Дата створення

no_name

.................
"Карты,деньги, 2 ствола"
P.S. хотя наверное этот фильм смотрели все
 

sanches

SportFun
Советую посмотреть фильм "Пиджак"! В стиле "Эффект бабочки". Мне очень понравился - в Соларе был недавно...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Фильмы которые вы советуете для просмотра!

советую посмотреть "королева вампиров" музыка тама хорошая
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
тот самый мост в терабитию...очень приятен и очарователен.

насчет 300 спартанцев)) советую всем кому не жалко денег идти и смеятся ровно все время просмотра фильма.он испорчен макбоянизмом (в честь слишком предсказуемого голивудского типажа МакБейна из симпсонов). все фразы убивали меня, а вследом за мной и весь зал,наполненый зрителем. единственное,что порадовало это тона фильма.
минусы: только крупные планы, и пошлость во всем..типичная американская комедия.
п.с теперь буду знать что сильные правители в то время общались фамильярно,с современным сленгом,не имея не капли приличия. о да,еще понравился наряд ксеркса.
 

Pluto

Everybody Dies
"Дьяволы"
Еще один кирпич в сторону церкви и религиозного мракобесия.
+ очччень харизматичные и милые герои, особенно горбатая настоятельница, которую разрывали на части то страсти Христовы, то похоть человеческая)))
 

Master

Алхимик
насчет 300 спартанцев)) советую всем кому не жалко денег идти и смеятся ровно все время просмотра фильма.он испорчен макбоянизмом (в честь слишком предсказуемого голивудского типажа МакБейна из симпсонов). все фразы убивали меня, а вследом за мной и весь зал,наполненый зрителем. единственное,что порадовало это тона фильма.
минусы: только крупные планы, и пошлость во всем..типичная американская комедия.
Ну так ведь там от силы человек 30 в ролях спартанцев снималось, да и съемочный павильон в студии слишком маленький был, вот и только крупные планы.
Город грехов снят намного круче.
 
Зверху