Фильмы которые вы советуете для просмотра!

  • Автор теми foster
  • Дата створення

ШаПа

New Member
"Белые ципочки", "Улетный транспорт", "Незваные гости". Смотреть всем!!!
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
тот самый мост в терабитию...очень приятен и очарователен.

насчет 300 спартанцев))...
Абсолютно не согласен! Мост в Терабитию гавенный, даже на 1 % неоправдал того что я ждал. Сюжет глупый, снят неплохо, но опять таки тема недоразвитых подростков американских (банды, крутые местные и тд).
В спартанцах отлично сняты моменты битв. Нащет того что крупные планы - а зачем тогда фильм снимать про спартанцев если не показать всю их красоту и мужество?
Спартанци - супер!
 

kazak

MovieMaker
Советую любителям ужастиков посмотреть
"У холмов есть глаза 2 / The Hills Have Eyes II (2007)" и "Мертвая тишина / Dead Silence (2007)"
Жаль не могу поделиться КТВ шники сеть так и не сделали :(((
 

Вкладення

JamesSH

#indie
Абсолютно не согласен! Мост в Терабитию гавенный, даже на 1 % неоправдал того что я ждал. Сюжет глупый, снят неплохо, но опять таки тема недоразвитых подростков американских (банды, крутые местные и тд).
Ну... Конечно если после трейлера ты ждал Хроники Нарнии 2, то не тебя одного он не порадовал!
А это еще раз подтверждает слова Лукаса после премьеры Звёздных войн 3, что люди ходят в кино посмотреть на спецефекты.

Хотя в Терабитии можно было кое в каких сценах усилить напряжение, подчеркнуть кое что))) Но это на мой взгляд! Ато кажется будто уснул на секунду и пропустил что-то важное.
Мне фильм понравился, милый.
Не все ли в детстве представляли себе врагов, себя супер героями, а потом устраивали жестокие поединки друг с воздухом?)))
 

rfvgy

Ukrainian
Факультет- цікава фантастика ,та чудовий підбір акторів.
[ED2K]ed2k://|file|%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%82.avi|558764032|FBAD32D95AA6E16EFB61E4C7B49393E9|h=HPZAYNZV43LGRVNWVD2NGDR3SZCRIIZD|/[/ED2K]
 

Troublemaker

Баста карапузики
Советую посмотреть:

Ванильное небо
Достучаться до небес
Знакомьтесь, Джо Блек
Игра
Охотники за разумом
Неуместный человек

Как по мне, очень сильные фильмы.Не потеряете время зря при просмотре.:eusa_shhh
 

LevAris

Well-Known Member
Посмотрел "Лабиринт фавна". Очень и очень депрессивное кино. Специально выкачал из интернета двд двухслойный, вот теперь думаю, стоит ли писать на болвань, ибо фильма явно ляжет на полку и вряд ли еще раз возникнет желание грузить мозг таким депрессняком. У меня уже такой один фильм есть - Реквием по мечте - один раз посмотрел и так на полке и пылится.
Смотреть или нет - решайте сами.
 

JamesSH

#indie
Посмотрел "Лабиринт фавна". Очень и очень депрессивное кино. Специально выкачал из интернета двд двухслойный, вот теперь думаю, стоит ли писать на болвань, ибо фильма явно ляжет на полку и вряд ли еще раз возникнет желание грузить мозг таким депрессняком. У меня уже такой один фильм есть - Реквием по мечте - один раз посмотрел и так на полке и пылится.
Смотреть или нет - решайте сами.
Кому как, конечно:) Я уже 3 раза посмотрел... а Реквием и со второй попытки не получилось (может качество виновато - не знаю).
А ДВД Фавна с русской дорожкой?)
 
Зверху