Фильмы которые вы советуете для просмотра!

  • Автор теми foster
  • Дата створення

serg_z

Компутерщик
300 спартанцев в варианте 1962г.

недавно выкладывали на Соларе.

у меня есть 700 метровым файлом -
 

Pluto

Everybody Dies
My new list:
"Дракула"(1931) - Бела Лугоши неподражаем. По идее ужастик, смотрится, как комедия. Местами очень трешовенько, но вобщем мило.
"Глен или Гленда" - Эд Вуд, комментарии излишни. Для себя определила жанр как психологический трэш%%))
"Дурное воспитание" - Альмодовар не разочаровывает. Прекрасная драма с кучей сюжетных линий, с известным приемом истории в истории. Гомофобам смотреть не рекомендуется))
"Баския" - история жизни еще одного странного художника. Вобщем, те, кто любит Уорхола, поп-арт и непонятное искусство, оценят и полюбят.
"Кафе "ДОНС ПЛАМ" - день из жизни подростков со всеми вытекающими последствиями. Смотрится легко. Радует, что местами напоминает нас самих)))
 

Grosso

wonderwall
Старый добрый...
Экранизация повести Стивена Кинга ''Рита Хэйроут и побег из Шоушенка'', удостоенная семи номинаций на ''Оскар'', в том числе и за лучший фильм года.. Ред по себе знает, что осужденный на пожизненный срок в государственной тюрьме Шоушенк может выйти из нее ''лишь на кладбище''. И когда в соседнюю камеру поместили молодого банкира Энди Дюфрэйна, приговоренного к пожизненному заключению за убийство жены и ее любовника, Ред был уверен, что хрупкий с виду новичок быстро сломается. Но он ошибся. Энди оказался очень необычным заключенным. Пройдя все круги ада, Энди не утратил силы воли и стремления к свободе, приготовив большой сюрприз для своих тюремщиков
В который раз пересматривал вчера... На сей раз расщедрилось наше ТВ
 
R

Radianta

Guest
Подстава!!!Очень классный фильм!!
 
Зверху