Что творится со связью МТС?

Re: Что твориться со связью МТС?

Особенно понравилось СМС от МТС по поводу перевода денег другим абонентам: стоимость этой услуги всего лишь 2,13 грн. Последний раз, когда это я делал стоило вроде 1 грн.!?
Охе...ть! :angry: Не знал, что тариф на перевод денег подняли, хотя давно не пользовался.
 

sanches

SportFun
Re: Что твориться со связью МТС?

Так и СМС-ки незаметно с 30 коп. до 60 выросли! :(
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Что твориться со связью МТС?

Так и СМС-ки незаметно с 30 коп. до 60 выросли! :(
Это давно было. Мне и смс-ка с уведомлением об этом приходила. Правда, на моем тарифном плане до 50 коп.
Но я смс-ками пользуюсь пару раз в году, мне пофиг.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Re: Что твориться со связью МТС?



:)
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Re: Что твориться со связью МТС?

Тем временем...
 

sleik

Active Member
Re: Что твориться со связью МТС?

Спасибо Вам за то, что нашли время нам написать.

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.

В настоящее время в Сумах проводится замена базовых станций в рамках большой программы модернизации сети. Поскольку работы ведутся на работающей сети, мы не можем отключить оборудование и оставить вообще без связи какое-то количество людей. Поэтому трафик базовых станций, которые мы отключаем, чтобы заменить на новые, перераспределяется среди остальных. В результате услуги остаются доступными для всех, но их качество может незначительно понизиться на непродолжительное время в зависимости от времени суток и места. В ближайшее время замена оборудования будет завершена. Новое оборудование позволит не только улучшить качество голосовой связи, но и повысить скорость популярных сейчас услуг передачи данных.

Приносим извинения и надеемся на Ваше понимание.
 

sanches

SportFun
Re: Что твориться со связью МТС?

Что ещё не нравится на контракте МТС, так это то, что мегабайты интернета начинают использоваться только после использования пакетных денег: 30 грн./месяц
 

vsvhf

мимо проходила :)
Re: Что твориться со связью МТС?

сегодня мне наконец-то стали поступать звонки по работе, а то вообще была пугающая тишина...
 

Balaganov

он же
Re: Что твориться со связью МТС?

По поводу супермтс - цена за каждое продление услуги - 15 грн.))
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Re: Что твориться со связью МТС?

По поводу супермтс - цена за каждое продление услуги - 15 грн.))
Теперь понятно,а я думаю чего так, вроде последний раз пополняю на 80 гривен а потом через несколько дней смотрю на счету 62 гривны и особо то и не куда и не звонил.
 
Зверху