Воля 100Мб/с

Maks_Winston

New Member
Выполню подключение акционного интернета, 50 грн на счет и до нового года платить не надо, скорость 100 мб/с, 100 грн на счет 100мб/с и 150 цифровых каналов, подключение одна гривна! Начиная от роменской и заканчивая черепина, на металургов воли нету, частный сектор не подключаем. Если вы уже абонент воли и интересуют акционные условия могу посмотреть что можно придумать. 0997744771 Макс
 
Останнє редагування:

jeka270110

Member
Выполню подключение акционного интернета, 50 грн на счет и до нового года платить не надо, скорость 100 мб/с, 100 грн на счет 100мб/с и 150 цифровых каналов, подключение одна гривна! Начиная от роменской и заканчивая черепина, на металургов воли нету, частный сектор не подключаем. Если вы уже абонент воли и интересуют акционные условия могу посмотреть что можно придумать. 0997744771 Макс
возле монастыря на роменской магистрали нет. когда будет? желательно оптика!
 

Maks_Winston

New Member
возле монастыря на роменской магистрали нет. когда будет? желательно оптика!
You must be registered for see images

Для подключения частных домов надо ехать на офис и писать заявление на рассмотрение технической возможности, техникам FTP или оптику просто так не дают(
 

Musicjet

Impostor
Maks_Winston, странно у вас как-то. Хотел подключить кабельное, на сайте вбил улицу - все соседние дома подключаемы, а мой нет. Это в частном секторе. Наверняка знаю, что у соседей кабельное от Воли. Может можно как-то решить этот вопрос? Пишите в ЛС.
 

UserCymblua

~ † ~ ПадонакЪ ~ † ~
Maks_Winston, странно у вас как-то. Хотел подключить кабельное, на сайте вбил улицу - все соседние дома подключаемы, а мой нет. Это в частном секторе. Наверняка знаю, что у соседей кабельное от Воли. Может можно как-то решить этот вопрос? Пишите в ЛС.
Странно не странно, но так оно и есть. В билинговой системе нет технической возможности подключения частного сектора. Ваши соседи были подключены ранее, когда тех.возможность в билинге не указывалась. На данный момент подключение частного сектора в основном выполняется по непосредственной договорённости с техником и стоит денег (не 1 грн) так как используется специфический кабель, который должен соответствовать требованиям подключения (в Вашем случае нужен F1160bvm - - центральный проводник - обменённая сталь, приклеенная фольга, оплетка с заполнением 60% , поливинилхлоридная оболочка, несущая проволока диаметром 1.83 мм) + старание техника, который будет прыгать по столбам с лестницей и заниматься вопросом о добавлении тех.возможности подключения по Вашему адресу.
 
Зверху