На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Udaff4eg

Well-Known Member
Сайт то работает а вот ссылка на ту статью так туго открывается что ппц)
Название 2й статьи тоже "веселое"
В Сумах водитель «Ланоса», который сегодня столкнулся с «Лексусом», умер в карете скорой помощи
Даже ГАИ еще ответа не дало,а в статье ланос столкнулся с лексусом ....
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Если проверить кэш яндекса, то станет понятно чья машина, и к какой организации относится ее владелец
А вот с єтого места поподробнее, пожалуйста?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, вводите ссылку на статью в строке поиска яндекса, жмете "поиск", щелкаете по линку "копия", читаете удаленную статью и комментарии к ней.

Кстати, ваша предыдущая версия имела айтишное образование...
 
Stein, вводите ссылку на статью в строке поиска яндекса, жмете "поиск", щелкаете по линку "копия", читаете удаленную статью и комментарии к ней.

Кстати, ваша предыдущая версия имела айтишное образование...
Нет этого уже в кеше яндекса. Есть в кеше гугла :) Удалили фотографий штук 5 еще к етому.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Stein, вводите ссылку на статью в строке поиска яндекса, жмете "поиск", щелкаете по линку "копия", читаете удаленную статью и комментарии к ней.
Помнится за подобное вы мне "статьей" угрожали. Ибо "вбрасывать" без пруфа - ой, не комильфо. Тем более "вбрасывать" по принципу "сам догадайся что там найти".
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, выше говорили, что там содержится. Кто же вам виноват, что вы выждали, пока кэш перезапишется?

Если хотите, могу дать сохраненную версию комментариев. Как чувствовал... :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Stein, выше говорили, что там содержится.
Где говорили? Чего вы все водите вокруг да около - скажите прямо, что там есть.
Я версию комментариев в кеше видел, но что вас там смутило - понять не могу.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, смутила причастность одного из депутатов горсовета ко всему этому (если верить фото и комментариям).
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

Stein, смутила причастность одного из депутатов горсовета ко всему этому (если верить фото и комментариям).
А, рассмотрел фото. Достоверность опознания, конечно, сложно удостоверить, но все же.
"За рулем «Лексуса» находилась девушка."
Депутат оный - чуток не "девушка", и судя по здравию - явно не покойный водитель Ланоса, так каким же образом он "причастен"?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Депутат оный - чуток не "девушка", и судя по здравию - явно не покойный водитель Ланоса, так каким же образом он "причастен"?
В комментариях были указаны номера авто, его принадлежность и личность рядом находящегося (звонящего по телефону) человека.
А где вы увидели, что кто-то из участников говорил, что виновник ДТП именно "депутат"? "Причастный к чему-то" и "непосредственный виновник" это различные понятия, которые формально обобщать не стоит.
 
Зверху