Уродство вокруг памятнику Сахару

Glucker

Здесь был статус
Наткнулся на статью:

В Сумах вокруг Покровского фонтана появились «сахарные» скамейки (фото)

Вокруг фонтана «Рідне місто», на верхней террасе Покровского сквера, установили новые лавочки.
.

.


Кубизм не для комфорта. Кто и как будет сидеть на этих лавочках, покажет время.

Евгений Кудлай
.

Как рассказал Виктор Довгалюк, один из скульпторов, создавших памятник сахару, находящийся неподалеку, они выполнены в стиле «кубиков сахара», тем самым продолжая «сахарную» тему сквера.

Всего установили 12 подобий «сахарных кубиков». Они равноудалены от центра фонтана. Все разного размера, и некоторые, по задумке автора, изготовлены специально для маленьких детей.
Если памятник сахару еще как-то можно понять, то это уродство никак. Сидеть, как минимум неудобно, скорее травмоопасно. Никакой эстетической красоты они тоже не несут. Это на такую вот белиберду у нас принято расходовать бюджет развития города? Лично мне будет стыдно провести гостей мимо этого ндеоразумения.
 

Вкладення

STOP-KAZAP

Active Member
алея маразма.
я сам хотел создать тему про эти клетки.
слов нет.
тот кто придумал эти клетки видать с запоя никогда не выходит. ну как можно такой идиотизм придумать, я сам как наочно увидел речь отобрало.
неужели кто-то реально считает что это красиво?
тут хоть один человек найдётся кому это нравится?
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Лавки еще ладно, вопрос вкусовых пристрастий. Но вместо памятника сахару нужно было КРЗ не разваливать. А то смешно, памятник есть, а сахара уже нет.
 

sumyoffroad

проходимец
шо памятник шо вокруг памятника - одно сплошное грязноржавое позорище...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Если там есть детские скамейки, то зачем было создавать угловатые металлоконструкции? Это может быть небезопасно.
 

AngelicEyes

VANDAL
алея маразма.
я сам хотел создать тему про эти клетки.
слов нет.
тот кто придумал эти клетки видать с запоя никогда не выходит. ну как можно такой идиотизм придумать, я сам как наочно увидел речь отобрало.
неужели кто-то реально считает что это красиво?
тут хоть один человек найдётся кому это нравится?
походу еще и денюжку с бюджетика свиснули под это дело)))
 

STOP-KAZAP

Active Member
Если там есть детские скамейки, то зачем было создавать угловатые металлоконструкции? Это может быть небезопасно.
только что там проходил, и честно говоря еле-еле заметил.
мало того что его просто невидно,так оно ещё и стоит прямо на проходах.
думаю чтобы рахитекторам дошло, надо чтобы кто-то там ноги поломал.
а ждать судя по всему прийдётся не долго.

мне хочется увидеть того члена президиума который утвердил этот абсурд.
потому что с тем членом рахитектуры который это придумал всё ясно, это человек просто обиженый на фантазию, но тот кто это утвердил...
походу еще и денюжку с бюджетика свиснули под это дело)))
да лучше хай уже просто так вТихаря воруют без вот таких "знамений" :facepalm:

ПОЩАДИТЕ!
 
Останнє редагування:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
самое интересное окажется то! что на эти нары потратили всего лишь 300 тысяч бюджетных гривен(на арки в парк затянули же на 1,5 миллиона, то и нары на 300 тысяч потянут).
У меня только один вопрос. Куда бляха смотрел наше местное тЭлятко? я про архитектора. Ходит как овечка мее мее. Да ему только вести передачу про разрушенные дома Сумской области. Что бы его в областном центре и видно не было.
Лучше бы простой ковер положили, и красивее и попе удобней.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Не тот стульчик склепали! Надо вот такой поставить возле этого памятника и усадить на него и мера и главного архитектора...
 

Вкладення

emcee

ping localhost -t
памятники, фонтаны... это конечно классно, вылизывают центр города... а по многим другим улицам просто ходить невозможно. Вчера вечером шёл по Троицкой - ни асфальта на тротуарах, ни нормального освещения... Зато в центре куча памятников и фонтанов.
 
Зверху