Суми - місто бидла (биг-борды)

Glucker

Здесь был статус

Юрий Перепека хочет подать в суд за «быдло»
Скандальные билборды обвиняют в манипуляции сознанием.
.

5 сентября председатель фракции Партии регионов в Сумском горсовете Юрий Перепека прокомментировал появление в городе билбордов с надписями «Суми - місто бидла», «Бидлом бути модно»: «Размещение в нашем городе такой рекламы непозволительно. Я не знаю, какое отношение она имеет к социальной. Знак вопроса на бигборде сделан полутоном, поэтому надпись не звучит как вопрос, а звучит как утвердждение.

Я слышал, что это имеет отношение к молодежной общественной организации «Студенческое братство Сумщины» и что это будет серия бигбордов.

Считаю, что под видом социальной рекламы делаются черные пиар-технологии, манипуляции сознанием сумчан.

Если те люди, которые делали эту рекламу, считают себя быдлом, они вправе вешать это дома, но не в городе, где это видят дети, школьники, студенты, которые не понимают, что происходит.

Я не знаю, кто из горисполкома дал разрешение на размещение такой рекламы, но, как минимум, они должны были разобраться, посмотреть эти фразы и ни в коем случае не допускать этого. То есть без первых лиц города не могло обойтись.

Вот вам на лицо сотрудничество высшего руководителя города и экс-председателя Студенческого братства Сумщины Анны Товстухи, которая является помощницей нардепа от оппозиции Олега Медуницы. Думаю, что это где-то рядом с политикой.

Считаю это синхронной игрой этих двух политических фигур. Таким образом в сознание людей четко забивается недовольство. Это можно поставить в один ряд с разрешением на снос памятников, переименованием улиц и призывами уезжать заграницу.

Мы будем обращаться к мэру с требованием немедленно снять эту рекламу. И будем подавать в суд на тех, кто это сделал. Потому что сумчане − лучшие люди в мире».
Смотрите как сумских регионалов эти биг-борды задели за живое. Не кажется странным?
 

21h

Вернулся
Наехали на элехторат ПРастов... Вот Перепека и тянет за своих.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суми - місто бидла (биг-борды)

Смотрите как сумских регионалов эти биг-борды задели за живое. Не кажется странным?
Одни делают политику на том, что называют электорат "быдлом". Другие делают политику на том, что якобы защищают тех, кого первые называют "быдлом"... Вот только ситуация в городе от этого ничуть не изменилась. И не изменится.
 

Glucker

Здесь был статус
Одни делают политику на том, что называют электорат "быдлом".
Не надо обобщать. Кого называют быдлом, вполне внятно иллюстрируют на бигбордах. Это относится не ко всем.

Другие делают политику на том, что якобы защищают тех, кого первые называют "быдлом"...
Это дает о себе знать. Если посмотреть результаты выборов, мы можем видеть, в каких областях какие прослойки общества преобладают.

Вот только ситуация в городе от этого ничуть не изменилась. И не изменится.
Вы неправы. За последние несколько лет ситуация в стране в целом, ощутимо изменилась. В худшую сторону.
 

AngelicEyes

VANDAL
Повесьте лучше бигборды с надписью, "в заднницу ЗП 1500 грн!)) "
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суми - місто бидла (биг-борды)

Кого называют быдлом, вполне внятно иллюстрируют на бигбордах. Это относится не ко всем.
Пройдитесь по улицам, постойте на остановках, погуляйте по пляжам. Посмотрите на всю ту картину бытия, наличествующую там. И кто это делает? Та несчастная кучка присутствующих в городе гопников, изображенных на плакатах? Нет. Это все дело рук сумчан. Десятков, сотен тысяч рядовых сумчан.

Если посмотреть результаты выборов, мы можем видеть, в каких областях какие прослойки общества преобладают.
Сумы выглядят хуже Харькова, хотя в Харькове электората ПР - больше. И что это значит?

За последние несколько лет ситуация в стране в целом, ощутимо изменилась. В худшую сторону.
А я не заметил.
 

Glucker

Здесь был статус
Сумы выглядят хуже Харькова, хотя в Харькове электората ПР - больше. И что это значит?
Бюджет города меньше (имеется ввиду в относительном значении, соразмерно размеру города, обьектов которые там есть и т.д.). Или воруют больше из бюджета.

Пройдитесь по улицам, постойте на остановках, погуляйте по пляжам. Посмотрите на всю ту картину бытия, наличествующую там. И кто это делает? Та несчастная кучка присутствующих в городе гопников, изображенных на плакатах? Нет. Это все дело рук сумчан. Десятков, сотен тысяч рядовых сумчан.
Лично я не мусорю. А вы?

Не удивили. Вы часто не замечаете многого из того, что вам невыгодно замечать.
 
Зверху