детские площадки

alb8414

New Member
совершенно "не " детские площадки в нашем городе :x
 

alb8414

New Member
про состояние детских площадок в нашем городе можно писать много и долго...но.. умиляет особенно недавнее оживление в постройка таких сооружений во дворах нашего города от сумкой партии "удар" все красиво и чинно ,
хотя всю прелесть сего сооружения трудно передать:неотесанные бревна ,торчащие щепки и гвозди ,шатающиеся конструкции ...

И вот буквально 3 дня как новое "оживление" на Ковпака 55 .
И ... объявления на подъездах :




 

Stydent

Well-Known Member
с вашей подписью, наверное не стоит писать ничего.
 

Aleksandery

Забанен
Так это же фото свечки,которую Крафс строил,которого забанили,к нему обращайтесь.Почему,когда он строил дом,не выделил территорию,не сделал качественную дет.площадку,которую нужно бы только обновить покрасить и все,пользуйтесь.

А проще сделать вот,что: поставить столик,и пусть там папы с детьми собирают конструктор,читаю ребенку книгу,собирают кубики с буквами.Это больше пойдет ребенку на пользу,чем папа отправил маму на площадку играть с ребенком,а сам пивко попивает и смотрит футбол.

И Крафсу передайте,пусть доску обьявлений повесит,там возле контейнера много фанеры из выброшеных шкафов.А то некогда за пивом взять молоток и гвозди.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
alb8414, мне непонятна суть вашего словесного поноса в данной теме. Можете пояснить взаимосвязь детских площадов от партии "УДАР", неотесанных бревен а также предложения к жильцам принять участие в постройке детской площадки?
Иначе ваши сообщения буду вынужден признать флудом.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Так это же фото свечки,которую Крафс строил,которого забанили,к нему обращайтесь.Почему,когда он строил дом,не выделил территорию,не сделал качественную дет.площадку,которую нужно бы только обновить покрасить и все,пользуйтесь.

А проще сделать вот,что: поставить столик,и пусть там папы с детьми собирают конструктор,читаю ребенку книгу,собирают кубики с буквами.Это больше пойдет ребенку на пользу,чем папа отправил маму на площадку играть с ребенком,а сам пивко попивает и смотрит футбол.

И Крафсу передайте,пусть доску обьявлений повесит,там возле контейнера много фанеры из выброшеных шкафов.А то некогда за пивом взять молоток и гвозди.

Когда он строил все было бенч.
Там была площадка, и довольно хорошая.Но со временем ее ушатали в хлам.
 

Aleksandery

Забанен
Там была площадка, и довольно хорошая.Но со временем ее ушатали в хлам.
Ну так Вы ее и ушатали,когда были молодыми.Бухали там на площадке,курили.Когда набухались,нада чето погнуть,поламать,сила аж прет после стакана.
Или кто ушатал,дети? пенсионеры?
Теперь Вы выросли,женились,сделали деток и теперь хотите,что бы Вам сделали дет.площадку,которую Вы ушатали.
Не имею ввиду лично Вас,кто пишет,но вероятность 95% на бывших подростков и их друзей,которые уже выросли,Вашего двора.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ну так Вы ее и ушатали,когда были молодыми.Бухали там на площадке,курили.Когда набухались,нада чето погнуть,поламать,сила аж прет после стакана.
Или кто ушатал,дети? пенсионеры?
Теперь Вы выросли,женились,сделали деток и теперь хотите,что бы Вам сделали дет.площадку,которую Вы ушатали.
Не имею ввиду лично Вас,кто пишет,но вероятность 95% на бывших подростков и их друзей,которые уже выросли,Вашего двора.
:)Валера, там была деревянная площадка.Которая в силу своей природы не могла быть вечной.А сломать могли пенсионеры алкаши и дети.Ну может еще кто.Не жил там.
В отличии от тебя ,я установил не одну детскую площадку.Турники , брусья.
 

Aleksandery

Забанен
В отличии от тебя ,я установил не одну детскую площадку.
За деньги.

В отличии от тебя,детям моих друзей Винду и игры ОБУЧАЮЩИЕ поставил бесплатно.

За турники и брусья личное большое спасибо.Прияно смотреть,когда парни занимаются спортом во дворе,чем бухают и матерятся и ссут под окнами.
 
Зверху