АТВ - шоб Вам повилазило

Xorss

Member
Наталья, еще раз Вам задам простой вопрос, зачем лично Вы пытаетесь оскорбить лично Меня ? Мы вроде б то не знакомы совсем, лично с поверхностью я даже договор не заключил (слава богу), просто закончится тем что начну писать какие Наташи приходят в офис. с каким перегаром и что творят. Еще раз, для лутшего понимания :) я не знаю (скорее всего) лично Вас, лично Вам я ничего не продавал (слава богу :)), поверхность тв не устанавливал вообще, даже когда Виасат хотят заказывать, я сразу людям обьясняю что там контракт на 2 года, и нужно будет оплачивать каждый месяц. Вообще такого впечатление что Вы и хотите прорекламировать того супер-мастера за умеренные деньги, жена ? :)
 

Natasha A

чучундра
Наталья, еще раз Вам задам простой вопрос, зачем лично Вы пытаетесь оскорбить лично Меня ? Мы вроде б то не знакомы совсем, лично с поверхностью я даже договор не заключил (слава богу), просто закончится тем что начну писать какие Наташи приходят в офис. с каким перегаром и что творят. Еще раз, для лутшего понимания :) я не знаю (скорее всего) лично Вас, лично Вам я ничего не продавал (слава богу :)), поверхность тв не устанавливал вообще, даже когда Виасат хотят заказывать, я сразу людям обьясняю что там контракт на 2 года, и нужно будет оплачивать каждый месяц. Вообще такого впечатление что Вы и хотите прорекламировать того супер-мастера за умеренные деньги, жена ? :)
Да по вашей цене видно что вы устанавливаете, при чем здесь я вообще? У нас телевизор на кухне в 5 раз дороже всех ваших антенн с тюнерами вместе взятых, спасибо мы уже видели что это за хлам :D

Я людей предостерегаю вот и все. Чудес не бывает. А мастеру тому я верю, он сделал то, что до него три года бегали не смогли :) Да, и приходили до него тоже рассказывали у одного опыт 20 лет, у другого 10, так что вы даже до тех дилетантов не дотягиваете ))))))))
 

Xorss

Member
Наталья, кого и чем Вы предупреждаете ? а том что нужно телевизор на кухне иметь в 5 раз дороже всего нашего хлама,Вы простите но думаю уже все всё поняли лично о вас и вашем воспитании в частности, Если не затруднит не пишите мне вообще, наглые, хамовитые люди откровенно раздражают.
 

kolovrat

Member
писал в л.с., но ответа не было, спрошу здесь, на том тюнере z460 шаринг на три года от какого сервера или ресурса? шаринг идет по wifi? и таки сколько будет стоить настроить антенну (сместилась одна головка) и прошить два тюнера?
а кто там знает с какого они ресурса?
шаринг идет по земле а потом переходит на вайфай
антенну настроить щяс стоит 30 грн
прошить тюнера по 15 грн если два

цены такие везде где только узнавал + - 5 грн
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
а кто там знает с какого они ресурса?
шаринг идет по земле а потом переходит на вайфай
антенну настроить щяс стоит 30 грн
прошить тюнера по 15 грн если два

цены такие везде где только узнавал + - 5 грн
Подробней, где узнавали? Сюда или в лс.:)
 

Natasha A

чучундра
писал в л.с., но ответа не было, спрошу здесь, на том тюнере z460 шаринг на три года от какого сервера или ресурса? шаринг идет по wifi? и таки сколько будет стоить настроить антенну (сместилась одна головка) и прошить два тюнера?
Ой вы осторожней с этими на три года! Будет как у нас постоянные глюки, а потом рассказывают что они не при чем. Как сказал человек, который разбирается, подключаться надо к платному нормальному серверу, а все что нашару будет посреди кино черный экран через день :D. Мы через это уже прошли, не дай бог кому такой ужас!
 
Зверху