АТВ - шоб Вам повилазило

Xorss

Member
просто возьмите посмтрите что предлагает

Trikolor.tv и поймете что просто в потолок смотрите, 23 канала fullhd без реклам и прочего, футболы фильмы, дисковери нат гео вайлд все в фулхд и без реклам с возможностью нажать кнопку пауза в прямом эфире, программа на платные каналы, можно записать все даже на флешку даже тот что будет ити через пару дней.
 

LevAris

Well-Known Member
Да я фильмы и так все смотрю в FullHD и без рекламы. И без привязки ко времени. А более там мне не интересно. Спорт мне интересен только свой, а не просто спорт. Вы еще не забывайте, что если на вашем спутнике не будет Интера, 2+2, ТРК Футбол, причем Интер болжен быть не кодированным, когда показывает международные матчи, то я потеряю весь украинский футбол.
 

kolovrat

Member


выбрал все каналы - получилось 193 канала
3844 рубля в месяц - это 948 грн в месяц
да ну его к дьяволу :)
 

Natasha A

чучундра
Супер тюнер Вы наверное гдето купили :lol: и трубку у нас брать не обязательно (хотя беру всегда, могу дать номер) есть офис где всегда кто то есть (пн-сб 9.00-15.00 работаем уже 8 лет там же, у Вас есть куда прийти, крик души ? :)), по поводу сервиса могу отписывать пару страниц как обувают народ, если модеры разрешат отпишу все с чем обращаются люди.
Мы эти самые крутые в городе фирмы все видели :D

Посоветовали знакомые с базара, рядом говорят самая самая крутая, все остальные и рядом не валялись, директор на черном джипе ездит! Впарил нам супер пупер хдтв поверхность называется за кучу денег и через пару месяцев она обанкротилась. Тюнер девать некуда, говорит покупайте теперь вот это... 3 года бесплатного ХДТВ будет то же самое :D
... а теперь этого на джипе говорят совсем там нету, навпарил тарелок ржавых и свалил неизвестно куда :razz:
 

Natasha A

чучундра
Ох уж мы намучались с этими спецами с ведущих фирм в свое время. То одно сгорит, то другое, то оказалось что сразу не так сделано как надо. То на мопеде один приедет, одежда воняет а он сидит в комнате четыре часа шось настроить никак не может, проветривали два дня. То с перегаром бригада завалит, бегают по огороду туда назад цветы топчут. Один идиот дырку под кабель сверлил и в шкаф попал. Потом оказалось что кабель весь менять надо ибо полопался над гаражом от Солнца. В итоге отдали кучу денег этим ведущим спецам и постоянно что-то ломалось или переставало работать по причине каких-то перемен. И так же нам чесали все по ушам что все будет работать много лет и бесплатно, как этот спец ))))
 

Xorss

Member
Наталья, надеюсь я могу вас так называть ?!! (вопрос риторический) по какой причине вы свою озлобленность на жизнь пытаетесь переместить сюда ????на данный момент вижу проблему в том что специалистов почти не осталось, сдесь отписывался человек которого я уважаю как специалиста в области спутникового тв, и то свои сообщения удалил. Наталья когда приходят люди я всегда общаюсь лично ! очень дорожу именно своим именем, и каждым клиентом, если возможно оставляйте отзывы конкретно обо мне, а не о дядьке в черном джипе (сорри но я к нему какое отношение имею??? ) работаю в сфере спутникового тв порядка 6 лет, человек который производит монтаж один из нескольки в городе у которого опыта установок измеряется в тысячах антенн, и НИКТО мне на него не пожаловался, Никто !!!!!!!
 
Останнє редагування:

Xorss

Member
Немного начинаю жалеть что вообще отписался, но для логического конца, Вы купили тюнер залоченный под одного оператора (который обанкротился), отписал же что сейчас очень много обмана, поэтму всем кто звонит по поводу установок советую в любом случае требовать гарнтийку (как минимум) что бы была бумажка с печатью, просто для того что бы кто то нес за что то отвественность, а для Вас видимо показатель черный джип :)
 
писал в л.с., но ответа не было, спрошу здесь, на том тюнере z460 шаринг на три года от какого сервера или ресурса? шаринг идет по wifi? и таки сколько будет стоить настроить антенну (сместилась одна головка) и прошить два тюнера?
 

Natasha A

чучундра
Наталья, по какой причине вы свою озлобленность на жизнь пытаетесь переместить сюда ????на данный момент вижу проблему в том что специалистов почти не осталось, ) работаю в сфере спутникового тв порядка 6 лет !!!!!!!
У меня озлобленность не на жизнь а на ВЕДУЩИЕ ФИРМЫ :D

Содрали кучу денег, в итоге еле нашли нормального человека, который рассказал как есть что такое что нам навпарили долго работать не будет и чтоб не верили в сказки про бесплатное тв. И сказал про Поверхность, что изначально он понимал что это будет развод и своим клиентам ни один не поставил, чтобы их не подставлять. Выкинул все что у нас на стенке ржавое стояло и сделал все по новой, стоило это тысяч шесть, зато работает идеально, не так как раньше то то не включается, то это. И тюнер поставил нормальный, мы еще сравнивали их на нашем телевизоре и видно было разницу. Так что мы поняли одно - лучше заплатить большие деньги один раз профессионалу, чем платить постоянно таким спецам как тут на форуме.
 
Зверху